Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Спортсмены ЧР примут участие в международном турнире по вольной борьбе » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

30 января 2010 Спортсмены ЧР примут участие в международном турнире по вольной борьбе ---
Спортсмены ЧР примут участие в международном турнире по вольной борьбеСборная команда Чеченской Республики по вольной борьбе выехала в город Красноярск на XXI международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин». Этот крупнейший спортивный форум на протяжении уже более 20-ти лет является знаковым событием в жизни Красноярского края. Как стало известно агентству, главной новостью состязаний станет Абсолютный кубок Ивана Ярыгина в абсолютной весовой категории. Как сообщил агентству главный тренер ЧР по вольной борьбе Жаа Умаров, в этих престижных состязаниях примут участие: серебряный призер чемпионата мира и Европы, чемпион России,победитель и двукратный призер международного турнира по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин» Расул Джукаев; чемпион Европы среди юношей, чемпион России среди молодежи, чемпион и неоднократный призер международных турниров Анзор Болтукаев; победитель первенства Европы среди юношей, чемпион России среди молодежи, призер международного турнира Муслим Дадаев; чемпион России, серебряный призер международного турнира Хизир Дургаев; победитель турнира «Кубок России» Джабраил Ясаев и чемпион Южного федерального округа Расул Юсупов. В составе делегации поедут президент федерации вольной борьбы ЧР Сайд-Хусейн Муртазалиев, вице – президент федерации вольной борьбы ЧР А.-Г. Даудов, Жаа Умаров и тренера воспитанников.Турнир проводится под эгидой Международной федерации объединенных стилей борьбы. Организаторы - Федерация спортивной борьбы России, Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, Межрегиональный благотворительный общественный фонд содействия развитию спорта имени Ивана Ярыгина, при поддержке общественных организаций российского и краевого уровней.