Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Необходимо погасить платежи за коммунальные услуги » Все для студента

возможно
еще не знаю

2 февраля 2010 Необходимо погасить платежи за коммунальные услуги ---
Необходимо погасить платежи за коммунальные услугиВ администрации Наурского муниципального района состоялось внеплановое совещание по вопросу погашения задолженности по коммунальным услугам за период с 2005 года, на которое были приглашены руководители предприятий, учреждений и организаций Наурского района. Глава района Владимир Кашлюнов отметил, что, выполняя поручение руководства Правительства Чеченской Республики о необходимости погашения задолженности по коммунальным услугам, всем бюджетным учреждениям необходимо погасить задолженность до первого февраля.На руководителей предприятий и организаций также возложена ответственность за проведение разъяснительной работы по погашению задолженности работниками данных предприятий и организаций.Для оперативного выполнения данного требования разработаны мероприятия и закреплены ответственные.По информации заместителя началь¬ника Наурского РЭС по сбыту Ичаева Х.Ш. задолженность по электроэнергии составляет: по непромышленным организациям - 2 млн.202 тыс. рублей; по федеральному бюджету - 810 тыс. 860 рублей; по республиканскому бюджету 7938 рублей; по сельскому хозяйству - 3 млн. 865 тыс. рублей; по населению с 01.01.2007г. более 6 млн. рублейПо информации начальника ЗАО «Чеченрегионгаз» по Наурскому району Абдулаева Б.Г., задолженность за газ составляет: по бюджетным учреждениям 1 млн. 798 тыс. рублей; хозрасчетным потребители- 7 млн.306 тыс. рублей; коммерческим предприятиям- 493 тыс. рублейВ. Кашлюнов призвал руководитей всех ведомств и организаций района более ответственно отнестись к своевременному решению вопроса по погашению задолженности по коммунальным услугам.