Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Государственный детский ансамбль «Даймохк» готовится к юбилейному концерту » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

2 февраля 2010 Государственный детский ансамбль «Даймохк» готовится к юбилейному концерту ---
Государственный детский ансамбль «Даймохк» готовится к юбилейному концертуГосударственный детский ансамбль песни и танца «Даймохк» имени Махмуда Эсамбаева готовится к юбилею. В этом году ему исполняется 10 лет.По словам руководителя ансамбля Рамзана Ахмадова, на данном этапе, творческим коллективом ведутся репетиции юбилейной программы, в которую войдут лучшие хореографические композиции, а также новые танцевальные и вокальные номера.Концерт пройдет на сцене Государственного театрально-концертного зала в Грозном 16 февраля.Ожидается, что вместе с молодыми артистами на сцене выступят и выпускники ансамбля, ныне солисты танцевальных коллективов «Вайнах» и «Нохчо». Кроме того, в юбилейной программе будут представлены документальные кадры из жизни «Даймохка», их выступлений на мировых сценических площадках.Напомним, детский ансамбль «Даймохк» был создан в 1998 году. С тех пор его руководителем является Заслуженный артист РФ Р. Ахмадов.Их первым дебютом стало участие на Международном фольклорном фестивале «Танцы народов мира - 2000» (Турция), определившем дальнейшую гастрольную судьбу. В их творческой биографии победы на международных конкурсах и фестивалях Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, Норвегии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции и др.- В творческих планах коллектива принять участие на Всероссийских молодежных Дельфийских играх. Это фестиваль-конкурс, в котором участвуют вокальные, танцевальные и цирковые коллективы со всей страны. Мы уже участвовали в нем в 2008 году и стали обладателями «Золотой медали». Также в наш адрес поступило приглашение принять участие на Международном фольклорном фестивале, который пройдет этой осенью в Америке, - рассказал Р. Ахмадов.