Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Чеченский борец вольного стиля вошел в четверку лучших » Все для студента

возможно
еще не знаю

4 февраля 2010 Чеченский борец вольного стиля вошел в четверку лучших ---
Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина г.Красноярск проходил XXI международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин». Этот крупнейший спортивный форум на протяжении уже более 20-ти лет является знаковым событием в жизни Красноярского края.Необходимо отметить, что главной новостью состязаний был Абсолютный кубок Ивана Ярыгина в абсолютной весовой категории. Как сообщалось ранее, в турнире приняли участие и чеченские спортсмены.В состав делегации Чечни вошли президент Федерации вольной борьбы ЧР Сайд-Хусейн Муртазалиев, вице-президент А.-Г. Даудов.На борцовских коврах в течение двух дней проходили жаркие баталии.Но, к сожалению, в этот раз выступления чеченских борцов не увенчалось успехом. Воспитанник тренера Вахита Байалиева (ДЮСШ Курчалойского района), победитель турнира «Кубок России» Джабраил Ясаев, выиграв три схватки, в полуфинале проиграл по очкам. За третье место Джабраил боролся с осетинским спортсменом. Нужно отметить, что соперники были достойны друг друга, но третье место по жребию судьи присудили борцу из Осетии. Серебряный призер чемпионата мира и Европы Расул Джукаев в связи болезнью не принимал участия в этом турнире.В завершении церемонии закрытия турнира к победителям, спортсменам, гостям и зрителям обратился спикер краевого Заксобрания Александр Усс:- Этот поистине спортивный праздник подарил нам красивые поединки, дал возможность еще раз увидеть мастерство наших спортсменов, а также заглянуть за горизонт и узнать новые имена в вольной и женской борьбе. Мы не прощаемся, мы говорим турниру «до свидания!», - сказал А. Усс.Соревнования проводились под эгидой Международной федерации объединенных стилей борьбы. Организаторами выступили Федерация спортивной борьбы России, Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, Межрегиональный благотворительный общественный фонд содействия развитию спорта имени Ивана Ярыгина, при поддержке общественных организаций российского и краевого уровней.