Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 На крыльях «Колибри» новости школы » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

4 февраля 2010 На крыльях «Колибри» новости школы ---
На крыльях «Колибри» новости школыСегодня состоялась презентация первого школьного сайта «Колибри» («PL.kolibri.ru».) Президентского лицея города Грозный. В его презентации приняли участие автор проекта, многих программ по поляризации чеченского языка и литературы, известный журналист Тамара Чагаева, депутат Парламента ЧР Руслан Бетрахмадов, учащиеся и педагогический коллектив школы.Сайт будет обновляться ежедневно, рассказывая учащимся о новых событиях из жизни лицея, конкурсах и проектах. Здесь также есть специальные разделы, фотолетопись, репортажи, где участники школьного кружка «Юный корреспондент» делятся своими впечатлениями, о тех или иных событиях лицея и демонстрируют свое мастерство знания основных азов журналистики. На специальной страничке можно узнать о новых звездах общеобразовательного учреждения, участников республиканских музыкальных конкурсов.По словам автора данного проекта, сайт очень удобен для просмотра и доступен даже для самых маленьких учащихся.- В лицее обучается 1600 детей, 57 классов, и, конечно, такое крупное общеобразовательное учреждение должно иметь свой информационный ресурс. Нам важно двигаться вперед, в ногу со временем,- говорит директор Президентского лицея Замана Бускаева.Необходимо отметить, что сайт «Колибри» запушен с 25 января текущего года. А также и то, что официальный сайт Президентского лицея «Колибри» («PL.kolibri.ru».) участвует в конкурсе «Золотой сайт Ченета».