Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Заслуженная артистка РФ Аймани Айдамирова отметила творческий юбилей » Все для студента

Плохо
Очень плохо

10 марта 2010 Заслуженная артистка РФ Аймани Айдамирова отметила творческий юбилей ---
Заслуженная артистка РФ Аймани Айдамирова отметила творческий юбилейЗаслуженная артистка России и Чеченской Республики Аймани Айдамирова отметила 30-летие творческой деятельности и день рождения. На сцене Государственного театрально-концертного зала в Грозном состоялся концерт ансамбля «Нур-Жовхар», руководителем которого является А. Айдамирова.Поздравить исполнительницу народных песен приехал Президент ЧР Рамзан Кадыров. Он высоко оценил ее заслуги в деле популяризации песенного искусства и пожелал ей успехов.- В Аймани Айдамировой сочетаются самые лучшие женские качества. У нее прекрасный голос и, безусловно, большой исполнительский талант. В своих песнях она показывает красоту нашей культуры и является примером истинного служения чеченской культуре. Ее песни учат благородству и воспитывают в нас любовь к родному краю, - сказал Р. Кадыров.Указом Президента ЧР за заслуги в развитии культуры, популяризацию народного песенного творчества Аймани Айдамировой присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Чеченской Республики». Президент вручил ей нагрудный знак и ключи от автомобиля. Коллектив ансамбля «Нур-Жовхар» также был отмечен президентом. В соответствии с его поручением Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата Кадырова выделил всем участницам коллектива денежные премии.Певица поблагодарила Р. Кадырова за внимание и заботу, оказываемые работникам культуры и чеченской эстрады.Юбилейный вечер завершился концертом, в котором А. Айдамирова исполнила полюбившиеся публике народные песни.
В сети: Представляем вашему вниманию интернет магазин детской одежды по самым детским ценам.