Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Умар Якубов стал чемпионом Австрии среди юниоров » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

10 марта 2010 Умар Якубов стал чемпионом Австрии среди юниоров ---
Умар Якубов стал чемпионом Австрии среди юниоровЗдесь состоялось первенство Австрии по греко-римской борьбе среди юниоров, в котором приняли участие двое воспитанников тренера спортклуба «Воест» города Линза Умара Чекарбиева.Как сообщил судья международной категории Мовлади Абдулаев http://wsport.free.fr, еще год назад Умар Якубов и Юнади Арсаналиев выступали среди школьников, и нынешний старт стал для них первым испытанием среди спортсменов более старшего возраста. Однако это нисколько не смутило борцов. Оба чеченских спортсмена оспаривали звание сильнейших среди 12 претендентов в весовой категории 50 кг. В каждой схватке уже на первых секундах мощными, амплитудными бросками Умар укладывал всех соперников на лопатки, и, не дав им ни малейшего шанса на победу, завоевал титул чемпиона.Следующий участник Юнади Арсаналиев должен был бороться в весовой категории 45 кг, но из-за небольшого излишнего веса вынужден был соревноваться в категории 50 кг. Юнади отлично отборолся с более тяжелыми соперниками и стал бронзовым призером первенства. Очень жаль, что ему не удалось вписаться в свою весовую категорию 45 кг, в таком случае могло бы быть два чемпиона.При подготовке и поездке на турниры Хизир-Али Якубов является добровольным, активным помощником тренера Умара Чекарбиева, и оказывает большую моральную и материальную поддержку.
В сети: Интересуетесь вопросом оценка стоимости акций? Обращайтесь к нам - www.mkpcn.ru