Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Курсанты Грозненского Суворовского училища - победители Международного слета » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

10 марта 2010 Курсанты Грозненского Суворовского училища - победители Международного слета ---
Курсанты Грозненского Суворовского училища - победители Международного слетаВ Перми проходил международный слет юных патриотов «Равнение на Победу». Впервые слет юных патриотов «Равнение на Победу» проводился на международном уровне с участием кадетских корпусов и военно-патриотических клубов из России, Южной Осетии, Абхазии, Узбекистана, Украины, Казахстана и Таджикистана. Как стало известно агентству, в этих состязаниях принимали участие кадеты Грозненского Суворовского училище МВД РоссииНачальник 2 курса Магомедбек Усманов рассказал, что в этом году слету впервые присвоен статус международного, а на протяжении семи лет он проходил как всероссийский. Состязались кадеты в течение двух недель.- Первым выступлением у ребят было домашнее задание, продемонстрировать национальные традиции, обычаи и танцы, все это нужно было представить в национальных костюмах. Грозненцы достойно показали вайнахские традиции и обычаи, а также заворожили всех своей зажигательной лезгинкой,- отметил М. Усманов.Курсанты Грозненского Суворовского училища - победители Международного слетаСледующим этапом состязаний у ребят был 13-километровый марш-бросок к месту дислокации – палаточному лагерю. Его обустройство также входило в программу смотра-конкурса. Кадеты и курсанты приняли участие в комбинированной эстафете по военно-прикладным видам спорта: пожарное и военное дело, стрельба, единая, штурмовая и туристическая полоса препятствий, выживание при экстремальной ситуации, в работе творческих лабораторий. Преподаватели военных вузов провели для них учебно-тренировочные занятия.-Хотя жили здесь по-военному в палаточном лагере учебного центра МВД, но было интересно, самое главное - учились общаться и дружить со своими сверстниками из Казахстана, Таджикистана, Беларуси. Всего 40 делегаций. Приобрели много друзей, вроде не слет, а фестиваль дружбы народов получился, - поделились довольные поездкой грозненцы.- По итогам слета юных патриотов «Равнение на Победу» чеченская команда курсантов вошла в число победителей, заняв первое место с отрывом, от команды, занявшее второе в 22 балла. Привезли пять кубков, столько же дипломов, и благодарственные письма. И самое главное нашей команде вручили впервые учрежденный переходящий кубок в честь Маршала авиации, Героя Советского Союза А. Покрышкина,- подчеркнул М. Усманов.Организаторы - Правительство Пермского края и Главное управление внутренних дел по Пермскому краю при поддержке Федерального агентства по образованию РФ.Сопровождали команду старшие лейтенанты начальник 2 курса Магомедбек Усманов и -1 курса Ильяс Юсупов.
В сети: Найди на сайте ГАЗУ.РУ своего инструктора по обучению вождению и научись водить машину за 3 дня!