Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Школьный КВН » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

10 марта 2010 Школьный КВН ---
Школьный КВНВ административном центре Веденского района прошел КВН, в котором приняли участие команды 6 средних общеобразовательных школ из различных уголков района: «Ум, честь и совесть» (Дышне-Веденская СОШ им. Загаева А. Н), «Референдум» (Веденская СОШ № 1), «Нийсо» (Октябрьская СОШ), «Избирком» (Веденская СОШ № 2), «Депутаты» (Махкетинская СОШ) и «Мы идем вперед!» (Элистанжинская СОШ).Как стало известно агентству, игра организована территориальной избирательной комиссией Веденского района совместно с районным отделом Комитета Правительства ЧР по делам молодёжи и районным отделом министерства образования и науки ЧР.Игра проходила под лозунгом «Будущее за молодежью!»В качестве членов жюри за состязанием команд учащихся наблюдали заместитель председателя совета депутатов Веденского района Я. Сайдулаев, представитель Комитета Правительства ЧР по делам молодёжи И. Бельтиев и гости праздника - председатели ТИК Заводского района г. Грозный И. Турсултанов и председатель ТИК Шалинского района В. Гериханов.В конкурсную программу, помимо традиционных разделов игры КВН - «Приветствие» команд, «Домашнее задание» и «Схватка капитанов», вошли и задания по решению «Избирательного кроссворда» и разгадыванию театральных инсценировок. Суть последнего состоит в чтении участником игры заложенной в театральной миниатюре команды-оппонента темы избирательного процесса. Наряду с командным зачетом проводился и личный зачет результатов участников игры.По итогам игры в командном зачете жюри отдало команде «Ум, честь и совесть» Дышне-Веденской СОШ им. Загаева. В личном зачете игры победа была присуждена члену команды «Референдум» Веденской СОШ № 1 Сурхо Чатаеву.После объявления итогов и награждения победителей участникам и зрителям игры была представлена концертная программа с участием призера проекта «Молодые звезды-2» Руслана Сайдуева.
Инфо: Хотите узнать ответ на вопрос: Как быстрее запомнить стих? Узнайте на qq.by