Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Москве состоялась презентация трехтомника «Царское прошлое чеченцев» » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

12 марта 2010 В Москве состоялась презентация трехтомника «Царское прошлое чеченцев» ---
В Москве состоялась презентация трехтомника «Царское прошлое чеченцев»В Московском Доме национальностей состоялась презентация исторического трехтомника кандидата исторических наук Заремы Ибрагимовой «Царское прошлое чеченцев».В мероприятии приняли участие представители научной и творческой интеллигенции, руководитель общественной организации чеченцев в Москве «Даймохк» Абуезид Апаев, начальник Информационно-аналитического управления Президента и Правительства ЧР Альви Каримов, студенты столичных вузов и многие другие.Как рассказала агентству автор Зарема Ибрагимова, издание посвящено вопросам науки, культуры, просвещения, религий и этнической истории чеченского народа XIX века, анализируется структура строящегося нового, реформируемого кавказского общества.Книга «Власть и общество» посвящена развитию чеченского региона в контексте формирования Российской империи. А в монографии «Политика и экономика» рассматривается история национальной политики и государственного управления на Кавказе. Хочется отметить, что мероприятие было организовано Ассоциацией чеченских общественных и культурных объединений.Зарема Ибрагимова является выпускницей исторического факультета Чеченского государственного университета. В настоящее время - ученый секретарь отдела Центральной Азии и Кавказа Института Востоковедения РАН, кандидат исторических наук.Здесь было сказано много теплых слов о титаническом труде автора, на который способны только действительно увлеченные и талантливые люди.
Инфо: Теперь получить образование и пройти обучение в великобритании стало доступным каждому... подробнее читайте на сайте ihmoscow.ru