Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Ислам Вазарханов провел студентов через чеченскую таможню » Все для студента

Плохо
Очень плохо

9 апреля 2010 Ислам Вазарханов провел студентов через чеченскую таможню ---
Ислам Вазарханов провел студентов через чеченскую таможнюСтуденты Грозненского государственного нефтяного института, изучающие таможенное дело, побывали на Чеченском таможенном посту Минераловодской таможни, ознакомились с его работой. Экскурсию для ребят и девушек организовали по инициативе руководителя УФНС России по ЧР Ислама Вазарханова.
Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике является кандидатом экономических наук и заведующим кафедрой «Налоги и налогообложение» в Грозненском государственном нефтяном институте. С этого года на кафедре открыта новая дисциплина – «Таможенное дело». Ведет предмет Ислам Вазарханов.
Сегодня в рамках учебного курса «Введение в специальность» студенты посетили Чеченский таможенный пост Минераловодской таможни. Встречал учащихся начальник Чеченского поста, полковник таможенной службы Константин Кучкин. В конференц-зале ведомства студенты заслушали лекцию на тему: «Структура, состав, функции, назначения, задачи таможенных органов РФ, основы таможенного законодательства».
После завершения лекции, Константин Кучкин провел для гостей экскурсию по территории таможенного поста, в ходе которой рассказал об основных направлениях современной работы, достижениях и перспективах развития службы. Он также информировал студентов о специфике отдельных отделов, используемом в повседневной работе оборудовании и ознакомил со специальными объектами поста. Неподдельный интерес студентов вызвали спортзал и электронный тир, в котором таможенники оттачивают стрелковое мастерство и отрабатывают практические навыки по огневому противодействию контрабандистам, террористам и другим категориям нарушителей таможенного законодательства.
- Как бы не распорядились своей судьбой студенты после окончания вуза, знание таможенного дела и законодательных тонкостей внешнеэкономической деятельности им обязательно пригодится в будущем, - подчеркнул Константин Кучкин, говоря о важности мероприятия.
В свою очередь, Ислам Вазарханов выразил благодарность главному таможеннику республики за теплый прием и отметил, что знакомство с практической стороной деятельности таможенных органов поможет студентам закрепить теорию, полученную в стенах института, а также послужит фактором, стимулирующим профессиональный выбор.

Инфо: Если в последней версии Jimm вылетает ошибка jimm, и вы не знаете как ее исправить, обращайтесь в jimmclub.ru, вам обязательно помогут.