Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 «Горячая» пора для студентов ЧГУ » Все для студента

возможно
еще не знаю

14 января 2011 «Горячая» пора для студентов ЧГУ ---
altВ институте чеченской и общей филологии, который создан на базе Чеченского государственного университета, с 11 января началась экзаменационная сессия у студентов очного отделения. Также наряду с этим проходят занятия и у студентов, обучающихся по заочной форме обучения.

По словам заместителя директора института Хеди Сельмурзаевой, в учреждении учатся около 1320 студентов- заочников. Занятия проходят в две смены и продолжатся вплоть до 30 января. Студентам, которые не успеют сдать зачеты и экзамены к этому времени, будет дано дополнительное время для сдачи задолженностей.

Между тем, одним из важных требований высшего учебного заведения республики является ношение формы с изображением символики университета. Данное правило распространяется только на студентов очного отделения.

- В этом году для приобретения единой формы одежды с эмблемой ЧГУ руководством вуза были выделены денежные средства студентам, - отметила Хеда Сельмурзаева. ИА "Грозный Информ".