Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Новости Чеченской Республики - Чечни » Все для студента

Плохо
Очень плохо

25 сентября 2012 Мой обычный день и коротко о мне и о работе Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
alt Как обычно встаю в семь утра. Так не хочется просыпаться и спать как минимум до девяти, но приходится потому, что нужно усердно учиться.
23 сентября 2012 Развивающая-обучающая игра Бинго на английском языке Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Интересная, увлекательная игра Бинго – это находка для детей возраста от 5 лет, но можно использовать и раньше. Игра предназначена для обучения английскому языку. Но, если родители, преподаватели приложат немного усилий, то параллельно с помощью игры можно выучить и русские, украинские и другие слова.
23 сентября 2012 «Образование создает разницу между людьми» - Джон Локк Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Я отчасти согласна с этими словами, т.к. считаю, что разницу между людьми создает не только уровень образованности, а характер человека, его интересы. Но большое значение в общении людей, конечно же, играет и образованность.
6 ноября 2011 Фундамент стабильной страны – развитые межкультурные отношения Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Фундамент стабильной страны – развитые межкультурные отношения Межкультурные отношения – это фундамент стабильной, развитой страны, так считают многие видные эксперты. Но в нашей стране, к сожалению, сегодня существует много факторов, влияющих на возникновение межнациональных, межконфессиональных конфликтов.
27 октября 2011 Кольраби полезные свойства. Чем полезен кольраби. Рецепты приготовления Кольраби Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Полезные свойства кольраби В семействе капустных растений встречается капуста кольраби. Родиной этого вида капусты является Италия. Кольраби представляет собой утолщенный надземный стебель с корнеплодом в виде репы. В переводе с немецкого языка, название трактуется как «капустная репа».
27 октября 2011 Как правильно знакомиться с девушками, как познакомиться с девушкой на улице Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
как познакомиться с девушкой Мужчинами давно придуманы тысячи способов чтоб не получить отказ у девчонок, приведу некоторые из них в надежде, что именно вам они помогут. Хотя большинство мужчин и против того что первое впечатление очень важно, но тем не менее для девушек это так.
27 октября 2011 Убуд. Достопримечательности Убуд бали, отзывы, отели Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни
Убуд. Достопримечательности Убуд бали, отзывы, отели Этот курортный город является просто прекрасным местом для спокойного приятного отдыха, совмещенного со знакомством с культурой Бали. В Убуде сосредоточено огромное количество картинных галерей и разнообразных музеев.
27 октября 2011 Минобороны США планирует заняться вторичной переработкой космического мусора Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни
Минобороны США планирует заняться вторичной переработкой космического мусора Программа Phoenix. Создание технологии по вторичной переработке отработавших спутников. Схема реализации. Специальный аппарат с камерами и манипуляторами на геостационарной орбите. Создание из деталей старых спутников новых аппаратов. Космический мусор угрожает работающим спутникам. Возможные сроки реализации программы.
21 октября 2011 Программа itunes. Скачать itunes для windows. Программа itunes. Скачать itunes для windows. Музыкальный магазин. Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни
Программа itunes. Скачать itunes для windows Итак, вы с озорным блеском в глазах стали обладателем нового блестящего суперсовременного устройства. Это может быть или iPod, или iPad, или даже iPhone.
21 октября 2011 Осень - пора простуд. Как уберечь ребенка? Автор: Admin
Категория: Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Осень - пора простуд. Как уберечь ребенка? Всем известно о том, что дети болеют осенью гораздо чаще, чем в летний период. С чем это связано? В первую очередь с тем, что детский организм, который привык к летнему теплу, и даже жаре, не может быстро адаптироваться к прохладной погоде.