Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Трейдинг на форекс и трудоустройство выпускников » Все для студента

возможно
еще не знаю

21 октября 2010 Трейдинг на форекс и трудоустройство выпускников Другие статьи

Трудоустройство молодых специалистов в России

Позади государственные экзамены, успешно прошла защита, и вот у вас на руках заветный документ – диплом, в котором указано, что студент завершил учебу в высшем учебном заведении, и заслужил квалификацию бакалавра, специалиста или магистра. Самое время применить полученные знания на практике, и, устроившись на работу, начинать успешное восхождение по служебной лестнице, делать карьеру, добиваться успеха. К сожалению, вероятность того, что выпускника вуза будут осаждать работодатели, готовые соревноваться друг с другом за право видеть вас в штате сотрудников, ничтожно мала. Мировой финансовый кризис существенно затруднил трудоустройство молодых специалистов, поскольку рынок переполнен соискателями, имеющими опыт работы.

Что же делать? Идти в официанты, дворники или продавцы? Безусловно, такой вариант трудоустройства имеет право на существование, но только в том случае, если вчерашний студент готов попрощаться с мечтой о работе по специальности и принять, как факт, что годы на высшее образование потрачены впустую. Однако есть работа, которая может сопутствовать поиску места в серьезной организации, что может затянуться на длительный срок. Речь идет о трейдинге на форекс рынке, где полученные в вузе знания окажутся весьма полезными.

Безусловно, оставлять надежду на получение должности в государственной организации, где будет предоставлен социальный пакет, где профсоюз позаботится об отдыхе и других привилегиях для сотрудников и прочее, не стоит. Но оставаться без средств к существованию или быть на содержании у родителей – далеко не радужная перспектива. Здесь необходимо знать, как и куда выгодно вкладывать деньги, чтобы иметь доход, позволяющий безбедно проживать «безработному» выпускнику. И тут торговля на валютном рынке форекс может оказаться как нельзя кстати. Еще свежи в памяти лекции по экономической теории, еще не забыт сам процесс обучения – это как раз самое продуктивное время для освоения новой специальности.

Что нужно для работы? Немного: компьютер, сеть Интернет и свежая голова, в которую необходимо поместить новые знания о трейдинге на форекс. Процесс обучения никак не помешает поиску работы, тем самым позволяет «убить двух зайцев», а все потому, что будущему участнику рынка предлагается вариант самообразования. Это означает, что каждый человек самостоятельно решает, когда и сколько времени он потратит на изучение новой темы.

Как только с теорией будет покончено, следует приступить к поиску посредника – брокера форекс. В сети Интернет большое количество информации по этому вопросу, равно как и отзывов о сотрудничестве с той или иной компанией. Заключив договор можно приступать к торговле валютой, только прежде желательно потренироваться на виртуальном счету – эту услугу предоставляют все надежные брокерские компании. Такой трейдинг на форекс полностью имитирует реальную работу на бирже, но позволяет без потери денег отработать торговые стратегии, которые уже в реальном трейдинге обеспечат возможность стабильной прибыли.

Ну, вот и все, вчерашний студент может не беспокоиться за свое будущее, если отношение к мировому валютному рынку будет серьезное. Кроме денег, трейдинг принесет уверенность в себе, которой так не хватает выпускникам.