Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Язык будущего: зачем нужен репетитор? » Все для студента

Плохо
Очень плохо

21 октября 2010 Язык будущего: зачем нужен репетитор? Другие статьи

Мы слушаем американскую музыку, любим старые английский фильмы, мечтаем о будущем, в котором каждый будет иметь по способностям и по возможностям. Однако не все мы знаем язык будущего – английский. Более 100 стран мира используют английский язык в качестве официального. Неужели Вам не хочется оказаться в числе продвинутого населения мира, которое в будущем станет основой и фундаментом системы мира.

Очевидно, что тот материал, который в школе нам выдают за «обучение английскому языку» никак не соответствует мировым требованиям, да и амбициозности современных учеников. Именно поэтому возникает потребность обратиться к специалисту, именуемому репетитор английского языка. Этот специалист дает материал, который никогда не найти в школьных учебниках, он способен научить Вас всем премудростям великого языка, на котором писал Шекспир и на котором читает Eminem. Весь мир станет Вашим – любая страна, куда бы Вы ни приехали, станет для вас родной, ведь сегодня все говорят на английском.

Если мы – дети будущего, значит, мы должны соответствовать тем требованиям современного и недалекого будущего мира, которые позволят нам чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой точке планеты. Технологии и техника, оборудование и электроника – назовите хоть один предмет, который имел бы инструкцию без англоязычного текста? Теперь Вы знаете, что репетитор английского языка поможет Вам качественно, детально и эффективно выучить язык миллиардов людей, подскажет и разъяснит моменты, которые Вам непонятны. Вы изучите язык в мельчайших подробностях и перед Вами откроются новые границы и перспективы обучения, работы, проживания.

Следя за развитием событий в мире, оценивая собственные возможности и желания, необходимо совершенно ясное осознание того, что Вы – заложник собственного незнания. Вам необходимо развиваться и становиться грамотнее не только в родной речи, но и в языках других стран. Если с Вами занимается репетитор английского языка, Вы можете быть уверены в том, что всё внимание, сосредоточенность и концентрация преподавателя будет на Вас. От Вас не ускользнет ни одна мелочь, а главное, Вы будете вправе повторить что-то из того, что осталось невыясненным, непонятным. Такой возможности в школе и институте нам, увы, никто не дает.

Позаботьтесь о будущем – выучите английский язык в совершенстве, будьте уверены в завтрашнем дне.