Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Viber для Компьютера скачать бесплатно на русском Windows 8/7/Vista/XP » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

8 декабря 2013 Viber для Компьютера скачать бесплатно на русском Windows 8/7/Vista/XP Другие статьи

Viber для Компьютера

Вы любите устраивать с друзьями различные соревнования на лучший рассказ или самый остроумный стикер. Но когда друзья далеко, ваше общение с ними ограничено. Ведь общение по телефону стоит немалых денег, да и SMS-ми много не напишешь. Вы так редко общаетесь и скучаете друг без друга. Тогда вам просто необходимо скачать бесплатно Viber для Компьютера на русском с нашего сайта, который подходит для Windows 8/7/Vista/XP и вы в любой момент сможете устроить соревнование на самый остроумный стикер.

Скачать Viber для Компьютера

Вайбер для компьютер предоставит вам безграничную возможность отправлять друг другу стикеры, обмениваться текстами, отправлять фотографии и все это бесплатно. Достаточно просто установить приложение и вы сможете без затрат общаться со своими друзьями в любом конце света без ограничений. Можете посылать друг другу фотографии, которые расскажут, к каких невероятных красотах вы сейчас находитесь и какими дивами любуетесь. Для этого вашим друзьям тоже надо скачать Вайбер для ПК. Установив Viber для Компа, вы сможете с друзьями беспрепятственно все обсудить с любого конца света. Можете даже отправить им видео со своей галереи и опять же все это бесплатно. А какое интересное поздравление вы можете отправить своим друзьям, создав и разослав дудлы. Ведь это так интересно, создавать дудлы, а приложение позволит вам не только создавать их у себя на компьютере, но и рассылать своим друзьям. У вас появится возможность подздравить с событием стикером  или дудлом сразу всех друзей, потому что вы можете создавать группы до сорока человек. Согласитесь, что обмениваться стикерами и текстами интересно. Можно передать не только информацию, но и свое настроение.

Возможности приложения

Скачайте Viber для ПК, и вы будете иметь неограниченную возможность общения.  Даже если у вас выключен ПК или телефон, он сообщит вам о звонке. Но это еще не все. С помощью специальной программы, вы можете включить телефон и ответить.  Так что для получения удовольствия безграничного общения вам надо закачать приложение и предложить вашим друзьям, которые еще не знают о такой волшебной возможности. Звоните бесплатно друг другу  независимо от места нахождения. Посылайте бесплатно фотографии с мест вашего пребывания, и опять же бесплатно и без ограничений. Вместе с ним вы будете всегда рядом с вашими любимыми друзьями. Вайбер предоставит вам возможность создать группу до сорока человек и превратить в настоящий праздник любое событие вашего друга, который вдали от вас. Пошлите ему к этому событию созданные вами дудлы, и пусть он получит сразу много вашего внимания и поддержку вдали от вас. Ведь вы тоже можете получить от друзей подарки, когда будете вдали от дома. Вам просто надо закачать приложение на свой компьютер и сделать это вместе с вашими друзьями, ведь такие возможности общения интересны всей вашей компании. вы будете бесплатно разговаривать, посылать фото, стикеры, тексты и все это без надоевшей рекламы. Ведь он не грузит своих пользователей рекламой.

Плюсы и минусы

Не думайте, что пользоваться приложением сложно. В интернете имеется несколько версий Viber для бесплатного скачивания. Вам надо только выбрать наиболее подходящую версию. После этого программа сама найдет всех абонентов в вашей адресной книге телефона и сама активирует связь с ними. Ваши друзья, у которых уже стоит Вайбер, буквально через несколько минут узнают, что вы присоединились к ним. Программа сама сообщит им о новом друге, подключившемся к нему. А тем друзьям, которые еще не пользуются программой на компьютере, посоветуйте поскорее это сделать и общайтесь все вместе без ограничений.