Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Обстановка на дорогах республики » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

22 октября 2010 Обстановка на дорогах республики Строительство
Обстановка на дорогах республикиНа дорогах республики за прошедшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.
На перекрестке ул. Б.Хмельницкого и ул. Тверская г. Грозный произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-21112, под управлением жителя г.Грозного, 1983г.р. и автомашины «Таназ С-100», под управлением уроженца с. Дышне-Ведено, 1986г.р.
В результате аварии получили травмы водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2112, которые госпитализированы в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло по Старопромысловскому шоссе г.Грозного в районе остановки общественного транспорта «Нефтяник».
В ходе проверки установлено, что водитель автомашины ВАЗ-2107 белого цвета, 1942г.р., двигаясь в сторону центра г.Грозного, совершил наезд на пешехода, 1992г.р. Девушка доставлена в 9-ю больницу столицы республики для оказания медицинской помощи.
Также в приемное отделение центральной больницы Шелковского района доставлен житель ст.Червленная Шелковского района, 1978г.р., с телесными повреждениями различной степени тяжести. Со слов пострадавшего, травмы он получил накануне в результате опрокидывания мотоцикла «Урал» на автодороге Кизляр – Моздок, в 500 м северо-восточнее станицы Червленная.
Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий и степень вины их участников устанавливаются.
Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции №2 Управления внутренних дел по г.Грозный в районе автостанции «Южная», расположенной в Октябрьском районе столицы республики, для проверки документов был остановлен 32-летний житель Шатойского района. В ходе проверки милиционеры обнаружили и изъяли у мужчины полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом «марихуаны», весом около 8 гр.
Изъятое наркотическое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.
В то же время на окраине с.Чечен-Аул Грозненского района республики сотрудниками милиции были задержаны и доставлены в районный отдел милиции двое местных жителей, 1966г.р. и 1969г.р., в состоянии наркотического опьянения.
В настоящее время по обоим фактам проводится соответствующая проверка.
За прошедшие сутки на территории Чеченской Республики сотрудниками милиции выявлены 4 автомашины с нарушениями в документах.
Автомашины были остановлены в ходе оперативно-профилактических мероприятий для проверки документов в Урус-Мартановском, Надтеречном, Шелковском районах республики и в г.Грозном. Установлено, что номера двигателей данных машин не соответствуют записям в свидетельствах о регистрации транспортных средств.
Инфо: ЦАО Красная Поляна предлагает горнолыжный отдых для молодоженов в россии в комфортабельных отелях.