Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 14 семей в Грозном стали обладателями новых квартир » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

15 мая 2009 14 семей в Грозном стали обладателями новых квартир Строительство
14 семей в Грозном стали обладателями новых квартирГрозный. 14 семей в Грозном, чье жилье было разрушено в ходе военных кампаний, стали обладателями новых квартир. Договора социального найма им, по поручению Президента ЧР Рамзана Кадырова, вручил глава администрации Грозного Муслим Хучиев.- У нас действительно очень много семей нуждаются в улучшении жилищных условий. Мы, по мере наших возможностей, поможем им всем, - сказал глава администрации Грозного Муслим Хучиев. Он отметил, что чеченская столица была разрушена до такой степени, что ставился вопрос о ее переносе.Муслим Хучиев пожелал всем новоселам счастливой жизни в новых квартирах. - Пусть никогда больше война не коснется нас. Надеюсь, что новое жилье станет для Вас и Ваших детей самым приятным и лучшим местом для жизни, - отметил глава города.Отметим, что с начала 2009 года в Грозном 342 семей получили новые квартиры. Среди них те, чье жилье было разрушено в ходе военных кампаний, остронуждающиеся, малоимущие, ветераны Великой Отечественной войны и др. В период военных действий на территории города было разрушено около 39 тысяч квартир и более 17 тысяч частных домовладений.