Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В селе Гойское начаты строительно-восстановительные работы » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

18 мая 2009 В селе Гойское начаты строительно-восстановительные работы Строительство
Урус-Мартановский район. В селе Гойское начато строительство новой школы, а также ремонт фельдшерско-акушерского пункта и восстановление внутрисельских дорог общей протяженностью 4 км.Работы начаты по поручению Президента ЧР Рамзана Кадырова, данного им во время недавней инспекционной поездки в район.Строительные работы осуществляет Минстрой ЧР. На сегодняшний день в селе начато возведение двухэтажной школы на 360 мест. Прежняя была разрушена в годы проведения контртеррористической операции. С тех пор школьники занимались в приспособленных щитовых домах. Планируется, что учебное заведение будет сдано в эксплуатацию к 1 сентября 2009 года. Оно будет полностью оборудовано, с компьютерный класс, спортзалом, столовой. В ближайшие дни также начнутся ремонтные работы фельдшерско-акушерского пункта.По словам главы администрации села Аббаса Тудаева, среди основных проблем села - водоснабжение.- Мощность существующей водяной скважины не позволяет удовлетворить потребность в воде всего населенного пункта. Поэтому побывавшая у нас в селе делегация Минстроя приняла решение о необходимости бурения второй скважины, - сказал А. Тудаев.Финансирование работ осуществляется за счет средств РОФ имени Героя России А. Кадырова.В селе Гойское проживают 2800 человек.Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики. Инфо: На месте разрушенных домов возведут недорогие элитные коттеджи со всеми удобствами.