Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Фонд имени А. Кадырова восстанавливает село Гойское » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

14 июня 2009 Фонд имени А. Кадырова восстанавливает село Гойское Строительство
Фонд имени А. Кадырова восстанавливает село ГойскоеУрус-Мартановский район. По поручению Президента ЧР Рамзана Кадырова в селе Гойское Урус-Мартановского района ЧР идут строительно-восстановительные работы.Возрождение села, пострадавшее в период проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики, стало возможным после посещения его Президентом ЧР Рамзаном Кадыровым в мае текущего года. В этом селе проживают 2800 человек, из них 320 детей школьного возраста.После общения с жителями этого села глава республики дал соответствующие поручения, благодаря которым в село незамедлительно стали поступать строительные материалы и техника.Сразу же по окончании учебного года здесь началось строительство новой двухэтажной школы, рассчитанной на 360 мест.Прежняя школа была разрушена в ходе военных действий, с тех пор школьники занимались в сборных щитовых домах. В новой школе предусмотрены компьютерный класс, спортзал, стадион, столовая. По словам главы администрации села Аббаса Тудаева, новый учебный год станет двойным праздником как для учащихся, так и для самих сельчан.Кроме того, в селе идет реконструкция фельдшерско-акушерского пункта и детского сада, ремонт внутрисельских дорог общей протяженностью более четырех километров. Предстоит частичная замена газопроводов, ремонт водоснабжения и линий электропередач.- Одной из главных проблем сельчан является отсутствие необходимого водоснабжения. Мощность существующей водяной скважины не позволяет удовлетворить надобность в воде всего населенного пункта. Поэтому побывавшая у нас в селе делегация Минстроя ЧР приняла заключение о необходимости бурения новой скважины, - сказал А. Тудаев.- Хочу выразить благодарность Рамзану Ахматовичу за его заботу и помощь нашему селу и всей республике. По его поручению в кратчайшие сроки у нас будут созданы все условия для сельчан и устранены все проблемы в инфраструктуре нашего села, - добавил он.Строительные работы в селе Гойское осуществляются Минстроем ЧР. Финансирование работ осуществляется за счет средств РОФ имени Героя России Ахмата Кадырова, сообщает пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.
Спонсор: "Керамогранит" - стремительно развивающаяся компания, один из опытных производителей керамической плитки. продажа керамической плитки для ванной в Москве с оптовых складов по сниженным ценам!