Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Одес Байсултанов совершил инспекционную поездку в высокогорное село Ведено » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

14 июня 2009 Одес Байсултанов совершил инспекционную поездку в высокогорное село Ведено Строительство
Одес Байсултанов совершил инспекционную поездку в высокогорное село ВеденоВеденский район. Председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов посетил с инспекционной поездкой строящуюся в Ведено Центральную районную больницу.В новом лечебном учреждении предусмотрены все условия для госпитализации больных: планируется открытие реанимационного, операционного, родильного, детского и терапевтического отделений, рентген-кабинета. Здесь же будут располагаться взрослая и детская поликлиники на 150 посещений в день.Ознакомившись с темпом строительных работ, глава кабинета министров оценил их как в целом удовлетворительные, подчеркнув при этом, что сдача объекта должна состояться в строго определенные сроки.- Строительство этой больницы находится на личном контроле президента республики. По причине задержки финансирования по линии ФЦП нами принято решение использовать внебюджетные средства. Это позволит активизировать строительные работы и завершить их до конца этого года, - сказал О.Байсултанов.Отметим, что возведение трехэтажной больницы было начато еще в 2005 году по федеральной целевой программе. Общая площадь строительства Центральной районной больницы составляет 4000 кв.м.Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.
Спонсор: Приобрести высококачественные душевые кабины китай по доступным ценам и годовым сервисным обслуживанием можно на "Мойдодыр Маркет". Качество гарантировано.