Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Жители Черноречья сами построили мечеть в своем поселке » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

19 июня 2009 Жители Черноречья сами построили мечеть в своем поселке Строительство
Грозный. Сегодня в поселке Черноречье Заводского района г. Грозного состоялось открытие мечети. Инициатором и вдохновителем ее строительства стал местный житель Адам Хамадов, решивший таким образом поддержать президентскую программу духовно-нравственного воспитания.Открытие мечети началось с чтения мовлида старейшинами и алимами поселка, а затем все присутствующие совершили пятничную молитву.По словам богословов поселка, открытие мечети стало радостным событием для всех жителей поселка Черноречье, в котором проживают около 20 тысяч человек.В новой мечети, общая площадь которой составляет 300 квадратных метров, а высота минарета - 12 метров, могут одновременно молиться до 800 верующих.Для них здесь созданы все необходимые условия: предусмотрены места для омовения, смонтировано газовое отопление, на прилегающей территории установлены фонари уличного освещения.«Строительство мечети - дело богоугодное, и Президент ЧР Рамзан Кадыров уделяет особое внимание возведению в республике новых мусульманских культовых сооружений. Мы, жители Черноречья, в свою очередь решили в поддержку президентской программы построить мечеть, которой никогда не было в нашем поселке», - сказал Адам Хамадов.Возведение мечети началось в августе 2008 года. И сами местные жители всячески помогали в этом святом богоугодном деле. Рядом с мечетью планируется строительство медресе.Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.
Динамично развивающаяся компания "Автобетон" производит пенобетонные блоки для внутренних перегородок: D100, D200, D300. На сайте производителя можно  купить пеноблоки по выгодным ценам, постоянным клиентам хорошие скидки, дополнительная информация, в том числе стоимость пеноблока, вы можете узнать на сайте компании "Автобетон".