Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Успех студента Таганрогского колледжа » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

21 сентября 2012 Успех студента Таганрогского колледжа для студентов

Хочу рассказать, что открыл для себя новую, полезную в нашем бизнесе профессию, а именно Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, или по-простому оператор ЭВМ. Компьютерщики у нас всегда были, обычно это был кто-то из молодых выпускников ВУЗа, которые считали задачу обслуживания нашей сети или настройки компьютеров чем-то недостойным их высокого звания и рассматривали эту работу только как перевалочный пункт в будущее светлое далеко. А уж просьба о наборе на компьютере текста, которых у нас великое множество, вызывала неописуемое негодование.

Вопрос решился совершенно неожиданно. Мы приняли на испытательный срок совсем молодого парня, выпускника ТКМП, как потом выяснилось это Таганрогский колледж морского приборостроения. Не знаю, во всех ли колледжах дают такие знания и умения, но Олег получился отличным специалистом. Куда исчезли наши вечные проблемы с исчезновением трафика в сети, с установкой программ на новый компьютер и потерей компа на целый день от пойманного вируса? Не знаю, но теперь об этих проблемах мы больше не вспоминаем. А уж с текстами. Да, про тексты нужно поговорить отдельно. Олег взялся за эту работу без второго слова и только и успевал говорить, что тот или иной текст готов. Мы смогли полностью освободить наших спецов от набивки простыней текста, а значит взять новых клиентов. Олег реально увеличил нашу прибыль!

А когда подошел испытательный срок к концу и мы официально приняли нового человека в наш коллектив, Олег преподнес нам подарок. Оказывается, он все это время думал над нашим логотипом. И смог его прикрутить к нашей рабочей программе так, чтобы он выходил на всех страницах готовящихся документов вместе с нашимкопирайтом. Теперь представляемые нашим клиентам отчеты выглядят гораздо солиднее, что порадовало их, а значит и нас.

Ну и напоследок хотелось бы сказать, что, как выяснилось на последнем корпоративе, мы еще не полностью используем потенциал нашего нового сотрудника. Кроме всей той пользы, что он уже приносит, Олег еще и владеет AutoCAD в объеме вполне достаточном, чтобы проверять чертежи наших подрядчиков, а ведь раньше мы за эту работу платили деньги и немалые. Так что я смело могу сказать, что колледж Таганрога с его интернет системой обучения дал отличное образование и открыть маленький секрет, мы решили за счет фирмы оплатить Олегу заочное высшее образование.

Александр Паламарь, НИИ Бриз