Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В парламенте вручили сертификаты будущим предпринимателям » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

9 апреля 2010 В парламенте вручили сертификаты будущим предпринимателям Экономика и финансы
В парламенте вручили сертификаты будущим предпринимателямВ Парламенте ЧР состоялось подведение итогов образовательного проекта по малому и среднему бизнесу, реализованного молодежной организацией «Патриот».
В торжественной церемонии вручения сертификатов, прошедшей в малом зале заседания законодательного собрания, приняли участие заместитель председателя Комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики Усман Оздамиров, руководитель РМОО «Патриот», депутат Парламента ЧР Иса Хаджимурадов, заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Тамара Денильханова, советник Председателя Парламента ЧР Абдулла Истамулов, вице-президент Торгово-промышленной палаты ЧР Зарема Чинхоева, а также члены Молодежного парламента ЧР и сами участники проекта – всего около 40 молодых людей.
Открывая мероприятие, И. Хаджимурадов сообщил, что образовательные курсы по малому и среднему бизнесу организацией «Патриот» были проведены в рамках выигранного ею гранта Фонда подготовки кадрового резерва «Государственный клуб».
- Сегодня в нашей республике много внимания уделяется развитию малого и среднего бизнеса. Эта именно та сфера, которая не только обеспечит республику новыми рабочими местами, но и явится стимулом для начинающих предпринимателей, - подчеркнул он.
В свою очередь, депутат У. Оздамиров отметил, что вопросу развития малого и среднего бизнеса в Чеченской Республике большое внимание уделяет и Президент ЧР Рамзан Кадыров, благодаря которому многие молодые бизнесмены в нашей республике смогли открыть собственные дела.
- В рамках президентских программ начинающим предпринимателям были предоставлены гранты, и теперь они успешно ведут свой бизнес, - пояснил он.
По словам депутата, поддержка развитию малого и среднего бизнеса в ЧР оказывается и на законодательном уровне.
- В Парламенте ЧР уже принят и действует ряд законов, регулирующих данную сферу и призванных способствовать ее более динамичному развитию, - добавил У. Оздамиров.
С поздравлениями и словами напутствия к начинающим предпринимателям обратились и те, от кого напрямую зависит оказание им дальнейшей поддержки. Здесь было отмечено, что с полученными знаниями молодые люди могут обратиться в соответствующие ведомства, в том числе в Комитет Правительства ЧР по делам молодежи и Министерство труда и занятости ЧР.
В заключение И. Хаджимурадов подчеркнул, что открытие новых предприятий по малому и среднему бизнесу будет способствовать развитию экономики Чеченский Республики, что, в целом, отвечает стратегии развития социально-экономической сферы республики.
Напомним, что данный проект был реализован при поддержке Комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

Инфо: У нас можно заказать полимерные наливные полы высочайшего качества по доступным ценам. Подробнее на сайте armopol.ru