Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Как получить лицензии связи без затраты сил и времени » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

4 ноября 2010 Как получить лицензии связи без затраты сил и времени Экономика и финансы
Если деятельность вашей фирмы расширяется, и Вы планируете оказывать дополнительные услуги связи, конечно, же, Вам потребуются лицензии связи. Да, можно попробовать подготовить документы и получить лицензии самостоятельно. Но, ответьте себе: «Хорошо, ли Вы осведомлены в этом вопросе? Готовы, ли Вы позволить себе или своим квалифицированным сотрудникам потратить массу времени и сил на подготовку документов для получения лицензии и отслеживат их прохождение в Роскомнадзоре?» Большинство руководителей, конечно, же, не будут заниматься этим сами, а компетентных в этом вопросе помощников или сотрудников может и не быть в штатном расписании вашего предприятия. Так какой же выход из такой ситуации? Нужно обратиться к профессиональной помощи, а получить такую помощь Вы можете в ЗАО "Телеком-проект".
Компания ЗАО "Телеком-проект" представляет большой спектр услуг. В этом спектре и следующие услуги: 1) мы Вам зарегистрировать средство массовой информации; 2) получение Лицензий для любой области связи; 3) спроектировать сооружение связи; 4) поможем ввести в эксплуатацию ваш объект.
Вы можете, конечно, же, задать вопрос: «Почему мы должны довериться ЗАО "Телеком-проект"? Но на этот вопрос есть довольно простой ответ: наша компания находится и работает на рынке уже восемь лет. Сотрудниками ЗАО "Телеком-проект" являются профессионалы своего дела. Цель нашей работы – качественное выполнение услуг «под ключ». ЗАО "Телеком-проект" становится партнером для своих постоянных клиентов. А новым нашим клиентом может стать любое, зарегистрированное на территории РФ, юридическое лицо. Ко всему прочему наша компания имеет, при широком спектре услуг, гибкую систему оплаты за оказанные услуги. Последние два года компания ЗАО "Телеком-проект" работает соответственно международному стандарту качества ИСО, что повышает эффективность нашей работы. У нас индивидуальный подход к клиенту. Мы сделаем всё для успеха нашего клиента! Как нас найти? Как нам позвонить? Какие отзывы о нас? Обо всём этом Вы можете узнать на страницах нашего сайта.