Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Зачем нужны курсы сметчиков? » Все для студента

Плохо
Очень плохо

3 февраля 2011 Зачем нужны курсы сметчиков? Экономика и финансы

Хотите сменить сферу деятельность? Почему бы не пойти в строительный бизнес? Он всегда являлся одним из наиболее прибыльных как в стране, так и во всем мире. «Чтобы окончить университет по строительной специальности мне потребуется целых 5 лет», - подумаете Вы. - «А вдруг это не мое, а вдруг не понравится…». Поэтому, чтобы Вы не тратили свое время зря, и к тому же приобрели определенную специальность, были созданы курсы сметного дела! Ведь именно со сметчика начинается выполнение задания заказчика: он и стоимость строительных материалов рассчитает, и смету составит, и подготовит соответствующую документацию, а также проконтролирует работу с подрядчиком. Правильно и квалифицированно составленная смета даст ответы на важные вопросы, которые интересуют как заказчика, так и подрядчика: сколько времени займет каждый этап ремонта или строительства объекта, какие технологии будут использованы и сколько финансовых средств будет потрачено.

Курсы сметного дела понадобятся и тем, кто уже работает в данной сфере. Зарплата сметчика зависит от опыта работы и квалификации, и это общеизвестный факт. Ведь опытный сметчик поможет минимизировать расходы и провести строительные работы точно в срок. Поэтому для развития Вас как специалиста, мы предлагаем Вам пройти обучения на курсах сметчиков в Москве. Данное дополнительное образование повысит Ваш уровень знаний, Вашу стоимость на рынке труда.

На протяжении обучения, Вы овладеете теоретическими основами сметного дела. Так же у Вас будет возможность применить свои знания на практике. Вас научат пользоваться необходимыми в сметном деле программными продуктами, ведь правильно составить смету – задание не из легких. Одним из них является программа «Смета ру». Она разработана специально для составления сметной документации и позволяет производить расчет строительства, и проверку смет и актов выполненных работ.
В общем, сметное дело – это очень выгодная профессия, которая даст Вам возможность хорошо зарабатывать. А наши курсы сметчиков в Москве дополнят Ваши знания и умения.