Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Работать, не выходя из дома, реально ли? » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

3 августа 2012 Работать, не выходя из дома, реально ли? Экономика и финансы

На просторах интернета можно встретить множество предложений «заработать, не выходя из дома». Часть из них предлагают вложить свои деньги, другая предлагает принять участие в платных опросах или кликать по различным ссылкам. Все эти виды заработка достаточно сомнительны. Пару раз, наткнувшись на, не внушающие доверия, объявления, соискатель теряет надежду найти удаленную работу в Подольске. Но на самом деле подобные вакансии есть!

А значит возможно работать, а главное зарабатывать, не выходя из дома. Это становиться реальным, потому что удаленные сотрудники выгодны компаниям, предлагающим подобную работу в Подольске. Чем же? Во-первых, это экономия на аренде помещения, коммунальных платежах, обедах и т.п. Также работодателю нет необходимости закупать компьютеры и прочую технику, так как сотрудник будет работать на собственном компьютере, и платить за израсходованную электроэнергию будет тоже сам сотрудник.

Во-вторых, удаленные сотрудники мотивированы на результат, а не отбывание 8 часов на рабочем месте. Они, как правило, выполняют все в срок и раньше, умеют планировать свой рабочий день. Конечно, далеко не все работодатели пришли к мысли о том, что присутствие сотрудника на рабочем месте и работа не синонимы. Но сегодня все больше компании заинтересованы в удаленных сотрудниках. А значит, есть и удаленная работа.

С чего начать поиски такой работы? Для начала необходимо определить, позволяют ли специальность и имеющиеся навыки работать дома. Очевидно, что определенный круг обязанностей невозможно выполнять дома. Но программисты, журналисты, бухгалтеры и многие другие специалисты вполне могут работать удаленно.

Подумайте, сможете ли вы работать дома. Кому-то необходимо общение в коллективе. И тогда работа в офисе просто необходима. Кто-то же просто не может сосредоточиться дома, будет отвлекаться, беспрерывно ходить пить чай, и так и не сядет за выполнение работы.

Далее нужно составить резюме, запастись рекомендациями прошлых работодателей. Художникам, журналисткам, дизайнерам, копиарйтерам и другим специалистам сформировать портфолио из своих лучших работ. Не стоит включать в портфолио все, что вы когда-то делали. Достаточно небольшого числа самых лучших примеров.

Следующим шагом будет размещение резюме и вакансий на различных ресурсах, способствующих связи соискателя и работодателя. Просматривайте банки вакансий каждый день, и вы непременно найдете подходящую работу в Подольске.