Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Как начать зарабатывать в сети. Заработок в интернете для новичка. » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

3 октября 2012 Как начать зарабатывать в сети. Заработок в интернете для новичка. Экономика и финансы
Как начать зарабатывать в сети

Как начать зарабатывать в сети. Заработок в интернете для новичка.Скорее всего, многие из нас хотели бы вести достойный заработок, не отходя от компьютера и попивая кофе. А самое главное, что у вас есть возможность зарабатывать дома.

Давайте поговорим о заработке в сети, узнаем о видах заработка, о том, что нужно знать новичку, о том, сколько можно заработать в Интернете. Вы узнаете, что нужно для начала своего заработка в сети. Такой заработок, при грамотном подходе, может принести неплохие деньги. Многие люди зарабатывают такие суммы, какие вам даже не светит зарабатывать на «реальной» работе. Вам не потребуется высшее образование и стаж работы, т.к. заработок в сети доступен практически всем.

Делать деньги в сети Интернет можно, если продавать какие-нибудь товары, либо оказывать услуги. Диапазон товаров и услуг очень широкий. К примеру:

- реализация разных товаров через сеть Интернет;

- заработок на еВау;

- заработок на валютной бирже Форекс и на других фондовых биржах;

- разработка и продажа разных программ;

- создание и раскрутка веб-сайтов;

- работа для разработчиков программного обеспечения;

- заработок на «почтовиках» и прочих спонсорах;

- реализация цифровых продуктов;

- заработок на собственном веб-сайте при помощи контекстной рекламы.

Существует простая закономерность: чем более грамотную работу вы делаете, тем больше ваш доход. Это и так понятно. К примеру, работа программиста оплачивается довольно высоко.

Выполняя работу не требующей квалификации (к примеру, просмотр рекламных писем, либо страничек), о большом заработке даже думать бессмысленно.

Как найти подходящий заработок новичку? Необходимо попробовать начать свою деятельность в одном из двух направлений. Это продажа информации и заработок на сайте. Конечно, необязательно пробовать развиваться именно в этих направлениях, т.к. у каждого человека разные интересы и способности.

У заработка в сети Интернет следующие преимущества:

- достаточно быстро можно обучать практически любому способу заработку в сети;

- возможность вести заработок в домашней обстановке;

- у вас гибкий график, т.е. вы работаете тогда, когда хотите;

- вам практически не потребуются никакие специальные навыки и знания;

- заработок в сети доступен для любого желающего;

- вы не зависите ни от кого и сами устанавливаете распорядок;

- фактически нет возрастных ограничений;

- возможность регулирования своего заработка;

- возможность регулирования своего рабочего времени.

Разберемся в недостатках заработка в сети Интернет. Во-первых, вы работаете «вслепую». Вы ничего не знаете о людях, с кем сотрудничаете. Как правило, они находятся в разных точках страны. Во-вторых, вам потребуются вложения. Но, к счастью, вкладывать деньги для некоторых видов заработка необязательно.

Что вам потребуется для работы? То, что вам потребуется компьютер и провести интернет, это и так понятно. Далее нужно определиться с методом заработка. Выясните, подходите ли вы к данному виду заработка. Если нет, то лучше не начинайте работать. Обязательно нужно иметь электронный ящик. Будет гораздо лучше, если вы будете иметь несколько почтовых ящиков. Обязательно потребуется электронный кошелек. Завести такой кошелек можно абсолютно бесплатно. Ну, и естественно, нужно будет завести банковский счет или банковскую карту.

Сколько можно реально заработать? Сумма заработка влияет от количества времени, затраченного на работу, от самого вида заработка и от личных способностей работающего. В первое время, вы будете зарабатывать несколько десятков долларов в месяц. Но потом, когда уже наберете достаточно опыта, сможете зарабатывать несколько десятков долларов в день.

Способов заработка в сети очень много. Для одних способов требуются вложения. Например, для торговли на рынке Форекс нужны деньги для покупки валюты. Если вы хотите монетизировать свой сайт, вам потребуется деньги для раскрутки своего ресурса.