Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 На ликвидацию последствий землетрясения в ЧР Правительство России выделило более 400 млн. рублей » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

1 апреля 2009 На ликвидацию последствий землетрясения в ЧР Правительство России выделило более 400 млн. рублей Экономика и финансы
На ликвидацию последствий землетрясения в ЧР Правительство России выделило более 400 млн. рублейГрозный. Более 400 млн. рублей выделено федеральным центром на ликвидацию последствий землетрясения, происшедшего 11 октября 2008 года на территории Чеченской Республики, сообщил министр финансов республики Эли Исаев.По данным ГУ МЧС России по ЧР, в результате землетрясения в республике были повреждено в той или иной степени 10 тысяч 614 объектов, в том числе 98 школ, 33 больницы и 10 детских садов, 16 объектов культуры и спорта, 22 административных здания.- Республике на ликвидацию последствий землетрясения в соответствии с Распоряжением Правительства РФ выделены денежные средства в размере 416 891, 8 тыс. рублей. В том числе 131 841 тыс. рублей на финансовое обеспечение неотложных аварийно-восстановительных работ на объектах в Веденском, Итум-Калинском, Шатойском, Шаройском, Ножай-Юртовском идругих, наиболее пострадавших районах, - сказал Исаев.В настоящее время Правительством Чеченской Республики разрабатывается нормативный документ по использованию денежных средств в сумме 285 050 тыс. руб. на оказание единовременной материальной помощи пострадавшим от стихийного бедствия гражданам.11 октября 2008 года в Чеченской Республике в результате стихийного бедствия погибло 13 человек и пострадало около 200. Руководством республики были выделены средства в размере 500 млн. рублей на оказание материальной помощи, а также на восстановление разрушенного жилья пострадавшим жителям республики.Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.
Инфо: Прочные снаружи и красивые изнутри Стальные двери Klindoors от эконом до элит класса на klindoors.ru