Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Грозненцы смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги через специальные терминалы » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

14 июня 2009 Грозненцы смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги через специальные терминалы Экономика и финансы
Грозненцы смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги через специальные терминалыГрозный. В Грозном введены в эксплуатацию специальные терминалы, с помощью которых горожане смогут проводить оплату за жилищно-коммунальные услуги.По словам и.о. директора МУП «Рассчетно-кассовый центр г. Грозного» Ильяса Асуева, это один из первых этапов по созданию комфортных условий для грозненцев, поскольку данная операция позволит значительно сэкономить время абонентов.- Новая форма оплаты ЖКУ практически ничем не отличается от существующей. Если по старой системе все операции по оплате коммунальных услуг осуществляет кассир, то теперь абонент может самостоятельно произвести данную оплату, - сказал он.Терминалы устанавливаются в местах массового скопления людей, чтобы новая услуга была доступна жителям города.По мнению И. Асуева, введение в эксплуатацию новой техники будет способствовать сокращению задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги, а также позволит снять напряжение в решении проблемы очередей при приеме коммунальных платежей в час пик.На сегодняшний день в республике действуют уже 100 терминалов. В администрации чеченской столицы отмечают, что с каждым днем сеть будет все больше распространяться.Таким образом, на смену старой системе оплаты приходят новые технологии. Как отмечают в администрации города, в скором будущем Грозный, как и другие города Российской Федерации, перейдет исключительно на такую систему оплаты.Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.
На блоге Курск вы найдете свежие новости Курска, интересные посты, мимо которых невозможно пройти, афиша, галерея и блоги посвященных Курску.