Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Около 30 тысяч человек в Чечне остались без электричества » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

27 января 2010 Около 30 тысяч человек в Чечне остались без электричества Происшествия
Около 30 тысяч человек в Чечне остались без электричестваВчера без электричества остались 12 населенных пунктов Ножай-юртовского района Чечни с общей численностью населения 29039 человек. Как сообщили в ГУ МЧС России по ЧР, 25 января в 20:07 от диспетчера «Нурэнерго» поступило сообщение о том, что на подстанциях Ножай-юртовского района после планового ремонта не работает выключатель на подстанции «Ойсунгур».Ремонтно-восстановительные работы начались в 8 часов утра 26 января. Проведение работ осложняется из-за расположения подстанции в горной лесистой местности и тяжелых погодных условий.Как отметил начальник группы пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по ЧР Тимур Тайсумов, во всех социально-значимых объектах (больницы, школы, детсады) имеются источники резервного электроснабжения, и они работают в обычном режиме. В домах у людей есть газовое отопление, и проблем с холодом из-за отключения электроснабжения нет.В 7:00 26 января было проведено селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи, где начальник ГУ МЧС России по ЧР Руслан Яхьяев, главный инженер «Нурэнерго» и председатель КЧС Ножай-юртовского района доложили в НЦУКС Москвы об обстановке и о начатой работе по восстановлению электроснабжения.