Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 МВД по ЧР готовится к проведению футбольных матчей Чемпионата России - 2009 » Все для студента

возможно
еще не знаю

13 марта 2009 МВД по ЧР готовится к проведению футбольных матчей Чемпионата России - 2009 Происшествия
МВД по ЧР готовится к проведению футбольных матчей Чемпионата России - 2009Грозный. В МВД по Чеченской Республике сегодня состоялось совещание, в работе которого приняли участие заместители Министра внутренних дел по ЧР, руководители подразделений аппарата Министерства, начальники городских отделов внутренних, командиры полков патрульно-постовой службы милиции и Управления вневедомственной охраны при МВД республики, а также представители комендатуры, УФСБ РФ по ЧР, ВОГОиП МВД России и командование батальонов «Север» и «Юг» внутренних войск МВД РФ.С завтрашнего дня в Чеченской Республике открывается сезон проведения спортивных мероприятий и вопросы обеспечения безопасности предстоящих футбольных матчей, стали темой обсуждения на сегодняшнем совещании.В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период проведения спортивных мероприятий приказом Министра внутренних дел Руслана Алханова в МВД республики создан Оперативный штаб под руководством заместителя Министра внутренних дел – начальника милиции общественной безопасности МВД по ЧР Романа Эдилова. Оперативному штабу предстоит в течение всего футбольного сезона обеспечивать правопорядок и безопасность проводимых мероприятий. Также приказом Главы МВД произведен расчет сил и средств, задействованных нарядов по обеспечению правопорядка во время проведения футбольных матчей.В последние годы, благодаря усилиям руководства Чеченской Республики, в первую очередь - личному участию Президента республики Рамзана Кадырова, - отметил в своем выступлении перед участниками совещания Министр внутренних дел Руслан Алханов, - развитие спорта в республике получило мощный импульс. Ярким свидетельством этому является выход и успешное выступление команды «Терек» (Грозный) в премьер-лиге российского футбольного чемпионата.«Завтра матчем между грозненским «Тереком» и «Спартаком» из Нальчика открывается новый футбольный сезон 2009 года в республике и мы должны сделать все для того, чтобы обеспечить общественный порядок и безопасность во время проведения игры команд, - сказал Глава МВД.В прошлом году, в течение футбольного сезона на территории спортивного комплекса имени С. Билимханова г. Грозного состоялось 15 туров российской футбольной премьер-лиги, которые посетили более 100 тысяч болельщиков.По словам Министра внутренних дел Руслана Алханова, задача правоохранительных органов - дать возможность людям мирно и спокойно наблюдать за игрой своей команды, активно болеть за нее, при этом не переходя рамки законности.- Спортивные мероприятия, безопасность которых нам предстоит обеспечить, имеют большое значение. Футбольные матчи, проводимые в Чеченской Республике, привлекают повышенное внимание спортивной общественности России, - сказал глава МВД, - и мы не должны дать ни малейшего повода для создания неблагоприятного фона вокруг проводимых в республике спортивно-массовых мероприятий.Пресс-служба МВД по ЧР.