Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Отец ответил за проступок сына » Все для студента

возможно
еще не знаю

14 мая 2009 Отец ответил за проступок сына Происшествия
Грозный. По решению Шелковского районного суда ЧР отец школьника, обвиняемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма, заплатит штраф в размере 10 тыс. руб.Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, ученик 10 класса средней школы чеченского села Коби 24 января текущего года решил в качестве шутки сделать ложное сообщение о готовящемся теракте. Подросток позвонил с мобильного телефона в контактный Краснодарский центр сотового оператора ЗАО «Мобиком-Кавказ» и сообщил о якобы заложенной в здании бомбе.На момент поступления сообщения в 6-этажном здании центра находилась дежурная смена в составе 30 работников компании, которых милиционерам пришлось эвакуировать для осмотра объекта на предмет взрывного устройства. Информация о готовящемся взрыве оказалась ложной.Сотрудники правоохранительных органов в результате расследования установили личность звонившего и задержали его. Юный возраст и чистосердечное признание спасли обвиняемого от более строго наказания. Назначенный штраф взыскан с отца ученика.