Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Житель села Шалажи добровольно сдал оружие » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

17 декабря 2009 Житель села Шалажи добровольно сдал оружие Происшествия
Житель села Шалажи добровольно сдал оружиеЖитель села Шалажи Урус-Мартановского района, добровольно выдал сотрудникам милиции автомат Калашникова и 20 патронов, найденное им на окраине села, сообщили агентству в пресс-службе МВД по ЧР.В ходе оперативно-профилактических мероприятий «Канал-2009» сотрудниками отдела внутренних дел по Шалинскому району по улице Моздокская города Шали задержаны четыре местных жителя, у которых при обыске обнаружено наркотическое вещество. У владельца автомашины ВАЗ-217030 (Приора) изъята пластиковая бутылка с варевом из марихуаны. У остальных - изъято по 10 граммов марихуаны.В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными милиции местного отдела внутренних дел установлены лица, совершившие в ночь с 12 на 13 декабря кражу двух камер видео-наблюдения, установленных на фасаде здания средней школы №2 города Урус-Мартан. Оказалось, что кражу совершили двое старшеклассников данной школы. Сумма причиненного ущерба составила свыше 19 тысяч рублей.При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции УВД по городу Грозному по месту жительства задержан житель станицы Ищерская Наурского района. Установлено, что в 1999 году он входил в незаконные вооруженные формирования, действовавшие в Ленинском районе города Грозного.В то же время стражами порядка на дороге, ведущей из поселка Соленая Балка в городок Иванова, задержан 20-летний уроженец станицы Ассиновская Сунженского района, который, по имеющейся оперативной информации, в феврале текущего года состоял в банде, действовавшей на территории Ачхой-Мартановского района республики. Со слов задержанного, он занимался покупкой и доставкой продуктов питания.В Гудермесском районе сотрудниками милиции близ села Комсомольское обнаружен тайник с оружием. Из него работники правоохранительных органов изъяли 14 гранат и около 100 патронов различного калибра. Данные боеприпасы уничтожены на месте накладным зарядом саперами районной Военной комендатуры.