Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Наркополиция начала новый этап антинаркотических семинаров » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

15 января 2010 Наркополиция начала новый этап антинаркотических семинаров Происшествия
Первый семинар по профилактике наркопреступлений в этом году сотрудники Управления Федеральной службы наркоконтроля РФ по ЧР совместно со специалистами министерства образования и науки ЧР провели в Грозненском профессиональном училище №5.Как сообщил агентству начальник по межведомственному взаимодействию УФСНК по ЧР Мовла Гайраханов, мероприятие проводилось в рамках межведомственного плана работы по правовому просвещению подрастающего поколения. Совместная плановая работа в данном направлении проводится уже несколько лет.- Правовое воспитание молодежи – важная составляющая в профилактической антинаркотической работе. Молодое поколение должно знать, что любая форма участия в незаконном обороте наркотиков является преступлением и преследуется уголовным законодательством РФ, - отметил М.Гайраханов.Учитывая суровое наказание, грозящее за хранение, сбыт, изготовление наркотиков, у молодых людей появляется серьезный повод задуматься над тем, стоит ли подвергать себя подобному риску. Именно на этом факторе делался акцент в беседе с учащимися.Правовое просвещение учащейся молодежи - приоритетная задача при организации антинаркотической работы в республике в текущем году. Чеченская Республика укрепляет свои правовые институты. Молодежь должна знать законы своей страны и строить свою жизнь в соответствии с их требованиями.Каждый гражданин страны вместе с правами имеет обязанности, закрепленные в Конституции РФ, и соблюдать их необходимо для обеспечения благополучия и спокойствия всего общества, подчеркнул наркополицейский.