Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Что такое топик по английскому языку » Все для студента

возможно
еще не знаю

24 апреля 2011 Что такое топик по английскому языку Интервью и мнения

Несомненно, каждый из нас знает, что знание английского языка - это очень важная деталь для успешной жизни. С грамотным знанием иностранного языка Вы беспрепятственно сможете устроиться на практически любую престижную работу, с лёгкостью подниматься по карьерной лестнице, а также без труда общаться с иностранными гражданами.

Главной и неотъемлемой частью при изучении английского языка являются топики. Топик по английскому языку - это небольшой тематический рассказ. Впервые мы сталкиваемся с такими текстами в школе, когда учителя просят нас составить небольшие рассказы о себе, о своей семье, о любимом празднике, о своей школе соответственно на английском языке.

Конечно, темы топиков могут быть самыми разнообразными: топики, которые описывают Великобританию, США, Россию и другие страны. Рассказы о спорте, о своих предпочтениях и увлечениях, о работе и учёбе, о глобальных проблемах человечества, о знаменитостях, о литературе, музыке, кино и так далее.

Сегодня существуют специальные пособия, которые содержат в себе многочисленные топики на английском языке. Некоторые пособия дают дословный перевод всех представленных рассказов. Также Вы сможете составить рассказ на любую тему самостоятельно. Для этого необходимо составить текст на русском языке, а затем с помощью специального словаря выполнить перевод с русского языка на английский. Таким образом, у Вас получится грамотный, уникальный и интересный рассказ, на выбранную Вами тему.

Также хотелось бы рассказать о государственном флаге Англии, кстати, про этот символ страны также можно составить интересный и увлекательный топик на английском языке. Флаг Англии - белый с красным крестом Святого Георгия. Святой Георгий, как известно, считается у англичан небесным покровителем. Английский флаг имеет огромную историю создания, которая начинается с 1545 года. Красный крест Святого Георгия являлся известным символом в Средние Века, во времена Крестовых походов.

Итак, несомненно, при изучении английского языка стоит и узнать какие-либо исторические моменты страны, её культуру и общество, чтобы целиком и понятностью иметь представление обо всех деталях. В таком случае изучение английского языка пройдёт без особых трудностей и преград.