Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Алкометры оптом. Кому и зачем? » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

5 февраля 2010 Алкометры оптом. Кому и зачем? Главная

алкометры оптомАлкотестер или алкометр - прибор, созданный для уточнения содержания паров алкоголя в жидкости человеческого организма путем определения объема паров алкоголя в легких. Купить алкотестер прежде всего предстоит руководителям предприятий, особенно тех, что имеют собственный автомобильный парк, медработниками, родителям. Миниатюрный, но высокоточный прибор - дыхни и без промедления получи результат, и можно принимать меры.

В Москве зачастую алкометры оптом заказывают автотранспортные организации. Для сведения согласно законодательству водители такого рода организаций не должны выпускаться на линию без медицинского осмотра. Врач должен их освидетельствовать и допустить к работе. Однако, алкометры оптом в состоянии приобрести и рядовые автолюбители, ведь они должны проявлять сознательность и сами себя контролировать.

Есть и абсолютно отдельный случай - алкометры оптом для увеселительных клубов. Алкотестеры-автоматы на дискотеках и в клубах на западе - не редкость. Если человек не уверен в своем состоянии, то он просто бросит монетку, дыхнет, и произведет моментальный анализ содержания алкоголя в жидкости своего организма. Адекватный и сознательный человек самостоятельно решит, как ему быть. Может закончить заказывать на сегодняшний вечер алкагольные напитки, а может, поняв, что за руль все равно уже садиться нельзя, отдохнуть «на полную катушку». Владелец заведения может купить алкотестер и для персонала охраны. Подойдут они к чересчур «развеселившемуся» клиенту, вежливо попросят соблюдать приличия. В ответ на громкие заявления: «Да я стопроцентно трезв! », вежливо попросят дунуть. Люди все уважают в глубине души те или иные сложные, технические, в особенности электронные устройства, конструкцию и принцип действия которых они мало понимают. «С техникой не поспоришь» — утверждает поговорка, электронный алкотестер одно из такого рода устройств. К данному устройству, как правило, прилагается удобный чехол для транспортировки и хранения. Кроме того в комплект всегда включены сменные мундштуки, а красивые светящиеся показания на экране электронного алкометра оставляют достаточно хорошее впечатление, они дают возможность использовать его в неосвещенном помещении.

Теперь возникает еще один вопрос: где купить алкотестер в Москве? Логичнее всего предположить, что в аптеке. Впрочем, к сожалению… Там, вероятно, такие приборы, тем более алкометры оптом, вы не найдете. На помощь приходит глобальная сеть. Нужно ввести в строке поискового запроса фразу где купить алкотестер в Москве, и перед вами будет список предлагающих алкотестеры фирм. В настоящее время предлагаются алкотестеры как нашего отечественного, так и импортного изготовления. Российские известны большой точностью, надежностью и, как ни прискорбно, высокой ценой и полнейшим отсутствием какого-либо дизайна. Купить отечественные алкометры оптом можно посоветовать для профессионального применения.

По материалам www.i4technology.ru