Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 По какой причине все больше клиентов выбирают как раз наши курсы английского языка? » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

23 февраля 2010 По какой причине все больше клиентов выбирают как раз наши курсы английского языка? Главная
Важнейшим положительным аспектом курсов нашего центра является то, Что вы можете предпочесть максимально подходящее для вас место обучения.

Изучение иностранного языка откроет перед вами многие двери, Вне зависимости от того, переводите ли ваш бизнес на всемирный уровень, Продвигаетесь по карьерной лестнице или же просто путешествуете в другую страну.

Вашему вниманию обучение на курсах английского языка только на профессиональном уровне, С вами будут работать только самые высококлассные преподаватели.

Записываясь на наши курсы - Вы можете не бояться, что с вами в группе будут Студенты с различным качеством знаний. Группы формируются так, Что бы все студенты получали знания с одинаковой динамикой.

Для того что бы выявить какой именно вид преподавания вам подходит - Вы можете пройти проверку на нашем сайте на владение языком. По итогам этого вы сможете знать на курсы какого уровня вам стоит придти. К сожалению, уровень и качество преподавания иностранного языка в Школе и университете очень невысокий. Скорее всего почти нет таких, кто получил там достаточно знаний. Наши курсы английского языка призваны дополнить недостающие знания. Наши курсы дают возможность освобоения английского языка идивидуально, в группах по 2 и 5 человек. Таким образом, мы считаем, что данный способ обучения максимально оптимален.

Помимо изучения самого языка вы получите знания о стране, ее обычаях и достопримечательностях. Наше предложение распространяется на 25 московских филиалов, они позволят вам посещать Курсы английского языка с наибольшим комфортом. Все школы, включенные в сеть English Lingua Centre, предлагают отличный Уровень качества, который требуется для свободного общения в англоязычных странах, согласно оценкам независимых Компаний, оценивающих качество обучения в языковых центрах.

Мы предлагаем такие же цены, как в прочих школах, помимо этого, у нас часто действуют акции, специальные условия и Другие выгодные предложения.

Курсы английского языка в English Lingua Centre проводятся по программе HEADWAY, дающей несколько Уровней обучения, от начального до завершающего.

Преподаватели оценят ваши знания в английском и сообщат, с какого уровня вам необходимо начинать образование.

Мы предлагаем нашим студентам прохождение специального экзамена, по результатм которого вы можете получить Сертификат о знании английского языка.

Наши курсы помогут вам в разивитии разговорной речи, значительно расширят ваш словарный запас, помогут понимать Людей, разговаривающих на английских диалектах, таких, например, как ирландский. Большой словарный запас помогает легко общаться, не испытывая затруднений в выборе Необходимого оборота или идиомы.

Крупнейшая в Москве сеть курсов английского языка приглашает на обучение студентов всех возрастов и с различными знаниями.