Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Зимний сад в квартире: отличное место отдыха для всякого человека » Все для студента

Плохо
Очень плохо

5 марта 2010 Зимний сад в квартире: отличное место отдыха для всякого человека Главная

Особое и неподражаемое наслаждение принесет Вам зимний сад Москва, созданный в вашей квартире или доме. Этот сад будет самым приятным местом отдыха всей семьи. Однако для этого необходимо подумать и выбрать наиболее долговечный и прекрасный вариант.

Конструкция зимнего сада

План зимнего сада, как правило, начинается с его установки. Это вне зависимости от выбора дизайна. Перед тем как определится с местом будущего сада, необходимо обратиться и попросить консультации у специалистов. Лишь они, осмотрев ваш дом, порекомендуют подходящее место для той или иной конструкции. Во-первых, требуется, чтобы каркас был прочным и устойчивым к различным погодным условиям, таким как ветры, снегопады и тому подобное. Наивысший комфорт растениям будет доставляться благодаря поддержанию постоянной температуры и уровня влажности. Обустройство зимнего сада должно соответствовать такому требованию как легкий уход, а именно, не лишь чистить и мыть, однако также поливать растения и выполнять проветривание. Кроме этого, чтобы можно было организовать быстрый ремонт зимнего сада. Постарайтесь, чтобы профиль, балки и другие компоненты конструкции не бросались в глаза или не были видимы совсем. При таком условии ваш зимний сад будет смотреться изящно и прекрасно.

Материалы для зимнего сада

Среди известных материалов можно отметить дерево, ПВХ, алюминий. Такие материалы могут согласованно сочетаться в конструкции сада, правда, для этого требуется принять меры по предупреждению гниения дерева от возможного соприкосновения с металлом. Для немалых зимних садов используют стальные конструкции, обеспечивающие высокий уровень прочности. Целиком деревянные каркасы увидеть можно не так часто: их изготовление очень дорого. Высока и их чувствительность к климатическим изменениям, а это существенно, если сооружается зимний сад в г. Москва или другом городе с иногда непредсказуемой погодой. Тем не менее, зимние сады именно в деревянных каркасах являются полноценными шедеврами дизайнерской мысли! Также популярность приобрели цветные каркасы, гармонично вписывающиеся не только в экстерьер здания, но и в окружающую обстановку, что особенно злободневно, если это зимний сад в доме.

Дизайн зимнего сада

Обсудив тему каркасов, стоит обратиться прямо к дизайну сада. Проекты зимнего сада со стеклянной крышей - это самый успешный вариант, при условии, если позволяет планировка здания. этот зимний сад предоставит вам возможность наслаждаться растениями и красотой неба сразу, не только днем, но и ночью. Вы все время будете ощущать себя, как на природе. Оформить зимний сад можно в различных стилях. В зависимости оттого, какой стиль вы предпочли, стоит использовать куполообразную, односкатную или двускатную крышу. В свою очередь, стекла крыши и стены можно тонировать разнообразными оттенками.

И напоследок заметим, что все растения обязаны совмещаться друг с другом не лишь внешне, но и хорошо выдерживать друг друга. Для необходимого антуража можно поставить фонтанчик или мини-бассейн, красиво расположить большие камни или разбросать гальку. Любой зимний сад в Москве даже на балконе обычной городской квартиры можно превратить в маленький японский садик, а громадную лоджию коттеджа в пышный сад в стиле классических дворцовых парков со скульптурой и скамейками.

www.novoeokno.ru