Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Расположение товара в аптеке » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

23 марта 2010 Расположение товара в аптеке Главная
Как и любой коммерческий проект, открытая выкладка в аптеке кроме видимых плюсов имеет и минусы, иногда во многом необъективного плана.

К несомненным достоинствам открытой выкладки товара в аптечном пункте относится актуальное, яркое оформление торговых площадей. Просторная концепция торгового места не позволяет образовываться очередям клиентов даже при мизерном количестве кассовых узлов. Применение начальных норм мерчандайзинга дает покупателю нужную, побудительную информацию к покупке, ведь не секрет, что пожилые покупатели стесняются вслух говорить о своих проблемах и предпочитают покупать фармацевтические средства, самостоятельно сделав выбор.

Тогда стопроцентно важен высший профессиональный уровень фармацевтов, ведь после грамотной консультации пациент может сделать выбор в пользу недешевого, но более эффективного препарата нового поколения, а также купить сопутствующие лекарства для комплексного приема.

Выгодной находкой для роста объемов продаж, а в результате - в продвижении на новый уровень новых и более безопасных препаратов, являются придуманные системы дисконта и бонусов для постоянных посетителей или потребителей известных брендов.

Высоко организованная и грамотная работа в торговом зале вызывает у провизоров и фармацевтов любопытство к фармацевтической периодике и изучению специализированных сайтов, ведь любому специалисту в часы рабочего дня приходится отвечать на огромное число разнообразных вопросов.