Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В процессе реабилитации примут участие выпускники ЧГУ и ЧГПИ » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

27 января 2009 В процессе реабилитации примут участие выпускники ЧГУ и ЧГПИ Главная
altГрозный. В 2006 году ЮНИСЕФ было проведено социально-психологическое обследование детей, переживших военные действия на территории Чеченской Республики. По данным этих исследований, 80% детей в республике нуждаются в психологической помощи, в школах катастрофически не хватает квалифицированных психологов.
В связи с этим в 2009 году ЮНИСЕФ планирует открыть дополнительно 17 социально-психологических центров в горных селениях Чеченской Республики. Планируется также вовлекать выпускников-психологов Чеченского государственного университета и Чеченского государственного пединститута в качестве добровольцев-стажеров в процесс реабилитации в этих центрах.

Благодаря финансовой поддержке Бюро Европейской комиссии по гуманитарной помощи, Агентства США по международному развитию и Бюро США по вопросам народонаселения, беженцев и миграции сегодня в Чеченской Республике работает 29 центров, объединенных в две взаимодополняющие сети школьных методических и реабилитационных центров.
Спонсор выпуска: forex