Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Образование MBA - наше будущее? » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

21 июля 2009 Образование MBA - наше будущее? Главная

Образование MBA - наше будущее?

Образование MBA является практически гарантией успешного будущего, это больше, чем просто бизнес-образование. Но поступить в эти высшие учебные заведения достаточно трудно, да и цена далеко не для всех является приемлемой. Многим людям мало что известно о бизнес-школах Master of Business Administration, поэтому мы решили собрать всю информацию воедино на тематическом портале Web-3.ru.

Здесь можно будет узнать всё, начиная от философии MBA и понятий, а заканчивая подробным описанием учебных программ курса MBA.

Если у вас имеется опыт прохождения обучения в зарубежных или российских бизнес-школах, поделитесь своим опытом и впечатлениями! Или же, если вы хорошо владеете словом и у вас есть интересная и актуальная информацию о получении квалификации Мастера Администрирование – добро пожаловать на Web-3.ru! Делитесь своими наблюдениями, общайтесь на форуме, делитесь ссылками и читайте подборки книг и журналов! Узнайте всё про формы обучения в бизнес-школах, программы MBA, рейтинги лучших MBA-школ России и мира, а так же сайты самих учебных заведений. Согласитесь, это очень удобно, если вся информация будет собрана в одном месте?

Зарегистрируйтесь в качестве эксперта на портале Web-3.ru, и тогда за публикацию своих знаний и опыта вы будете получать деньги от контекстной рекламы и партнерских программ! Всё просто – чем больше материалов вы публикуете на сайте, тем выше ваша прибыль. Деньги вы получаете за переход на рекламу со страницы, на которой опубликована ваша статья. За продвижение сайта и увеличение потока трафика будем отвечать мы, так что вам остается только наслаждаться работой и публиковать материалы когда хочется, сколько можете и на любую тематику! Именно этим отличается Web-3.ru от бирж контента. Копирайтеры, если у вас есть хоть какое-то увлечение или знания, которыми вы готовы поделиться – не нужно больше месяцами ждать заказов на биржах контента, регистрируйтесь на тематическом портале Web-3.ru и вперёд!

Кроме раздела об MBA обучении на портале Web-3.ru вы найдете множество других разделов: строительство, авто, интернет, бизнес и т.д. Выбирайте раздел, в котором вы профи и добавляйте актуальную информацию!

Зарабатывайте деньги на своих знаниях и опыте!