Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Требования к входным стальным дверям » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

31 июля 2009 Требования к входным стальным дверям Главная

Требования к входным стальным дверям

Входные стальные двери должны отвечать ряду требований. К основным показателям качества металлической двери относятся ее прочность, надежность, изоляционные показатели, эстетические достоинства.

В первую очередь входная дверь должна надежно защищать от проникновения в дом злоумышленников. Стальные входные двери отличаются в этом плане хорошим уровнем. На устойчивость двери к взлому влияют ее технические параметры, прочность конструкции к физическому воздействию, взрыву, показатель пуленепробиваемости дверного полотна, способность двери противостоять огню и химическому воздействию.

Кроме того, одной из важнейших составляющих надежности металлической двери является ее замковая часть. Целесообразно использовать во входной металлической двери несколько замков различного типа – в этом случае злоумышленник не сможет взломать дверь используя одни и те же инструменты. Лучше если замков будет не меньше двух, но и не больше трех: недостаточное количество замков может привести к тому, что дверь будет не достаточно надежно закреплена, а избыточное количество замков (четыре и более) сделает конструкцию двери перегруженной, что также понизит ее стойкость физическому воздействию.

Входная дверь обязана защищать не только от взлома, но и от неблагоприятных явлений окружающей среды: холода, сквозняка, неприятного запаха, шума и пр. Повысить изоляционные качества входной стальной двери можно с помощью специальных утеплителей, проложив ими внутреннее пространство металлической двери, а также усилив герметичность двери в закрытом состоянии с помощью резиновых полосок по периметру дверного полотна и иных приспособлений.

Помимо высоких показателей надежности и прочности входные стальные двери должны отличаться и привлекательностью. Стальные входные двери находятся на обозрении и потому важно, чтобы они имели эстетичный вид. Среди отделочных материалов сегодня можно выбрать различные по цене и качеству варианты. Для входных деверей лучшими будут те отделочные материалы, которые не портятся под воздействием окружающей среды: не выгорают от ультрафиолетового излучения, без ущерба переносят перепады температуры, попадание влаги, ветер и не подвержены коррозии. К таким материалам относятся порошковое напыление, ламинат, МДФ, а также массив натурального дерева. Не вполне годится для отделки входных стальных дверей винилискожа, т. к. они отличается меньшей прочностью и может получить деформацию.