Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Гаражи против экопарковки...и наоборот » Все для студента

Плохо
Очень плохо

10 августа 2009 Гаражи против экопарковки...и наоборот Главная

Гаражи против экопарковки...и наоборот

Тем, у кого есть личный автотранспорт – нужно место для парковки. Это ясно, как день. Проблема в том, что не каждый может оплачивать хорошую крытую стоянку. И не у каждого есть гараж. А перед окнами ставить транспорт – это не дело. Слишком быстро машины будут портиться под открытым небом. Особенно зимой в России. Но тем не менее тысячи людей вынуждены держать свои автомобили на открытом воздухе! Машины портятся, гниют, приходят в негодность лишь по той простой причине, что гаражи строить дорого и негде. А те, у кого всё-таки есть гараж – вряд ли поставят туда больше одной машины. А сегодня всё популярнее становится западная система жизни (имеется в виду вопрос о владении автомобилем): авто у жены, авто у мужа, и у взрослых детей тоже по авто для личных и рабочих нужд. Теперь всё актуальнее становится приобретение навеса для автомобилей. Ведь подобная замена гаража – это оптимальное решение для тех, кто не знает, куда ему ставить свой транспорт. Особенно удобны подобные навесы в небольших жилых микрорайонах – ведь организовав крытую парковку – автомобили жильцов будут в полной сохранности. Они не будут подвержены приступам непогоды. И это заменит подземную автостоянку в здании.
Экопарковки (навесы для автомобилей) – это самый оптимальный выход из сегодняшней ситуации с местами для парковки автомобилей. Навес стоит недорого. Купить его может каждый. Сейчас нет никаких проблем с заказом навеса для автомобилей. Вам необходимо лишь обратиться в фирму-исполнителя и в скором времени к вам приедут специалисты, осуществят замер вашей площади и предложат вам несколько различных типов навесов. Они помогут отличаться металлоконструкцией, материалом покрытия, цветом, формой намой крыши навеса. Крыша может быть более крутой или наоборот – покатой. Вы лишь выбираете самое лучшее для себя. Изготовитель в кратчайшие сроки осуществляет заказ. Затем вам привозят всю конструкцию, сваривают и до конца устанавливают. Вы в это время можете лишь наблюдать. Самим делать ничего не придётся. Специалисты отлично справятся со своей работой. А вы будете довольны качеством их работы и будете долгие годы наслаждаться великолепными навесами для автомобилей. Экопарковка – это шаг в будущее. Неоспорим тот факт, что экопарковки намного лучше и дешевле гаражей. Да, они не обогреваются, но зато великолепно защищают ваш транспорт от любых погодных условий – будь то палящее летнее солнце, или же мокрый осенний снег.