Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Как организовать корпоративный новый год. » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

11 августа 2009 Как организовать корпоративный новый год. Главная

Как организовать корпоративный новый год.

В настоящее время высокий уровень и качество проведения праздника является свидетельством успешности и процветания фирмы. Поэтому организация праздников - очень ответственное занятие, которое требует не только значительных затрат, но и соответствующей подготовки. Причины для проведения специальных корпоративных мероприятий могут быть разными: сплочение рабочего коллектива, празднование дня рождения фирмы или профессионального праздника работников определенной отрасли, юбилея работы на рынке или просто красного дня календаря.
Корпоративный новый год- событие, которое важно не только для сотрудников организации, но и для самой компании т.к. является мощным инструментом утверждения корпоративной культуры и улучшения отношений внутри рабочего коллектива. Организация нового года требует тщательной и, конечно же, заблаговременной подготовки, использования творческого и креативного мышления. Кроме этого, для проведения мероприятия может понадобиться специальное оборудование и прочий инвентарь, который в сезон проведения праздников пользуется особой популярностью, а значит, может быть в дефиците. Поэтому чтобы организовать корпоративный новый год наиболее качественно большинство компаний пользуется услугами агентств, специализацией которых является организация праздников и различных мероприятий. Профессионалы, которые работают в таких агентствах, как правило, уже имеют несколько готовых сценариев проведения праздника, шоу-программ, а также предложат на выбор несколько мест для проведения торжественного события. Также за дополнительную плату они могут создать оригинальный сценарий феерического праздника, оформить место проведения торжества в корпоративном стиле, организовать выступление звезд шоу-бизнеса и воплотить в реальность самые заветные мечты клиентов.
Некоторые компании используют корпоративный новый год как повод для подведения итогов уходящего года и объявления целей на будущий год. В таком случае для празднования может потребоваться намного больше времени, чем для новогодней вечеринки, а организация нового года будет намного более сложной. Специалисты по проведению корпоративных мероприятий подскажут наилучший способ устроить такое торжественное событие, позаботятся о кофе-паузах, встрече и размещении гостей, а также о вечернем банкете и развлечениях для сотрудников корпорации.