Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Частная школа "Балтика Колледж". Качественное образование. » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

15 августа 2009 Частная школа "Балтика Колледж". Качественное образование. Главная

Частная школа "Балтика Колледж". Качественное образование.

В наши дни достойным общеобразовательной вариантом школе являются учебные заведения частного типа, которые не проигрывают им и по качеству образования, по и проведению учащимися свободного времени , и объединение уровню профессионализма педагогического Притом состава. , частные школы не только не уступают общеобразовательным школам, но и являются более продуктивными в тех или иных вопросах. неоднократно Сегодня можно проследить такую ориентацию, родители, что выбирая место обучения для своего чада , обращают в первую внимание очередь на лучшие частные школы Санкт-Петербурга, Москвы или любого другого города, в зависимости ото места проживания.

Уже более 18 лет частная школа «Балтика Колледж» воспитывает интеллектуальную элиту не Северной только столицы но России, и всей страны. В учреждении работают высококвалифицированные специалисты (школьные учителя, доценты, профессора), в силу этого, уровень здесь образования оправданно высокий. Особенность данного негосударственного учебного заведения состоит в том, что в его не стенах в теории, на а практике демонстрируется основное правило нынешнего образования – личностный подход к каждому школьнику.

Частная школа «Балтика Колледж» - это в очередь свою и частный детский сад , который работает с такими группами детей, как младшая группа, средняя и старшая Воспитатели подготовительная. детского сада каждый день рабочий достигают важную цель – сделать все необходимое для качественного развития ребенка и воспитать из него школьника поколения». «нового