Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Расцветают цветы на проекте от FASQu. » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

19 сентября 2009 Расцветают цветы на проекте от FASQu. Главная
Относительно недавно появился "спор-клуб Клумба", на котором публикуются статьи, высказывающие критические оценки многим современным взглядам и понятиям. При получении образовании всегда важно знать все стороны вопроса. Обычно преподается одна сторона, которой придерживается преподаватель. Например, если преподаватель - дарвинист, как это очень часто бывает, то студенты и школьники изучают теорию эволюции. Сейчас многократно доказано, что по научным канонам это гипотеза, но никак ни теория. Таким образом большое количество студентов вводятся в заблуждения. Сейчас точно известно, что никакой эволюции не было и не будет. Все виды появляются в том виде каком мы их видим. Вот такой каламбур. Опровержение теории Дарвина принимается довольно неохотно, и поэтому поднимается очень много споров на clumba.su по этому поводу. Одни защищают дарвинизм, другие же приводят все доводы, что все сущее создано богом, третьи просто твердят, что есть какое-то другое научное объяснение, но Дарвин все же ошибался. В любом случае дарвинизм проигрывает. 1 против 2х.

Споры ведутся и о генно-модифицированных продуктах. Авто уверен, что никакого отрицательного воздействия они не вызывают, тогда как многие читатели против такого взгляда. Их доводы так же сильны, как и у автора. Кто же прав? Многие споры можно разрешить количеством голосов. Голосование на спор-клубе для того си сделано. Каждый может выставить оценку За или Против. Когда к статье набирается нужное количество голосов, можно судить о результатах. Но прежде чем голосовать, рекомендуется взыскаться и выразить свои доводы. Их могут опровергнуть и вы можете поменять свое мнение. А можете и не поменять.

Все важные страницы Клумбы внесены в FASQu,что делает возможным легкий поиск. Например попробуйте запросы "дарвин" или "дарвинизм" в FASQu, Вы найдете ссылки на сайт клумбы и на дополнительные материалы. Адрес FASQu Вы отлично знаете, уже не буду напоминать.