Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Обучение трейдеров. Прогнозы Forex. » Все для студента

Плохо
Очень плохо

8 октября 2009 Обучение трейдеров. Прогнозы Forex. Главная

Обучение трейдеров. Прогнозы Forex.

Огромное количество людей, независимо от возраста, пола и образования, наслушавшись и начитавшись красочных призывов дилинговых центров, пробовали обогащаться за счёт изменения курсов валют на Форекс. 99% из них понесли при этом убытки. Причины этого лежат на поверхности:

-дилинги не обучают, а приглашают (предоставляют возможность);

-человеческая жадность и непонимание основ этого вида заработка;

-отсутствие возможности получения реального профессионального обучения.

Я здесь не собираюсь рассматривать моральную сторону работы дилингов. Они не плохие и не хорошие. Просто у них другие цели, и следуя этим целям они провоцируют необстрелянных новичков на реальную торголю без должной подготовки. Бог им судья. Просто каждый понимает, что для того чтобы стать инженером или бухгалтером и зарабатывать потом 300$ необходимо 5 лет учиться в институте, а здесь, вдруг, получив первичные знания, в течении месяца, думают что готовы к получению больших доходов.

Центр "Trade-plus" - это команда независимых трейдеров, с опытом работы от 3-х до 7-и лет, готвых обучать людей, решивших посвятить себя изучению финансовых рынков и работе на них. Мы никому не рассказываем, как это легко. Наоборот, всячески стараемся отговорить людей неготовых к серьёзному и длительному обучению. Стараемся довести до

сознания каждого насколько это нервный и рискованный бизнес, где абсолютно никто не застрахован от ошибок и неудач. И только с теми, кто ЗНАЯ всё это, всё-таки решается на этот нелёгкий путь мы начинаем работать.

Мы начали этот проэкт, исходя из понимания, насколько легче и спокойнее был бы наш путь в этом бизнесе, если бы был человек, "бьющий по рукам", когда из-за зуда в определённом месте, необоснованно лезли в рынок и получали очередные стопы. Если бы кто-то, дал хотябы элементарные правила и принципы торговли и риск-менеджмента.

Мы готовим трейдеров для дальнейшей совместной работы. Каждый трейдер, обучившись у нас получает в управление депозит (вначале небольшой), а впоследствии, при положительных показателях, подбираем солидного инвестора. Мы не альтруисты и обучение наше платное, но стоимость его не идёт ни в какое сравнение с теми убытками, которые Вас ожидают в первый год самостоятельной торговли.

Много полезного Вы сможете почерпнуть на нашем сайте http://tradeplus.net.ua/

Наши телефоны в Одессе: 7848610, 0503368925.