Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Digital Network – услуги связи на территории Москвы и Московской области » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

12 октября 2009 Digital Network – услуги связи на территории Москвы и Московской области Главная

Digital Network – услуги связи на территории Москвы и Московской области

Компания Digital Network – это обеспечение услуг европейского качества на территории России. Мы не обещаем – мы делаем. За время своего существования Digital Network успела зарекомендовать себя как надежного делового партнера, способного предоставить широкий спектр услуг и возможностей в сфере телекоммуникаций.

Наша компания построена по образцу ведущих корпораций мира, а, следовательно, ее можно отнести к одной из тех немногих фирм, возможности которых способны гарантировать высокий уровень сервиса и профессиональный подход к работе.

Спектр услуг Digital Network действительно широк, у нас вы найдете практически все, что может понадобиться владельцу провайдер-компании или крупной промышленной корпорации, однако нам хотелось бы отдельно отметить такие немаловажные услугах от Digital Network, как размещение (colocation) и аренда серверов.

Digital Network – это, пожалуй, лучшие услуги связи на территории Москвы и Московской области. Наши дата-центры соответствуют высоким стандартам телекоммуникационных компаний мира, а качество связи и количество предоставляемых услуг способны конкурировать практически с любой телекоммуникационной компанией Европы.

Digital Network является владельцем собственной оптоволоконной сети в Москве и ближайшем Подмосковье, протяженность которой составляет более 400 километров, а сама сеть насчитывает 40 узлов. Более того, чтобы поднять предоставляемые услуги на новый уровень, а также организовать прямые стыки с крупными европейскими операторами мы построили собственный узел в Стокгольме, поместив его в хостинг-центре ТЕЛЕСИТИ.

Поверьте, далеко не каждая компания способна похвастаться таким размахом. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы превознести качество работы российских компаний на европейский уровень. В своей работе Digital Network использует оригинальное высококачественное оборудование Cisco, считающееся лучшим существующим оборудованием для серверов на данный момент.

Наша компания – это, пожалуй, лучшее место для размещения и аренды серверов. Дата-центры Digital Network оборудованы всем необходимым для стабильной и непрерывной работы сервера. Благодаря промышленной системе кондиционирования и вентиляции, влажность и температура в комнатах поддерживается на оптимальном для оборудования уровне. Более того, система кондиционирования построена так, что выход из строя даже части охладителей не приведет к перегреву серверов в стойках. Также наша компания позаботилась об обеспечении электропитания первой категории надежности: система электропитания Digital Network включает в себя 2 независимых ввода энергии, а также систему бесперебойного питания.

Продуманное оборудование дата-центра, вкупе с отличной системой пожаробезопасности и круглосуточным техническим обслуживанием узлов позволяет вам быть на 100% уверенными в надежности наших услуг и безопасности ваших серверов. Мы понимаем всю ответственность размещения серверов и поэтому обеспечиваем не только базовые меры безопасности, но и используем новые технологии, помогающие гарантировать бесперебойную работу оборудования.

Добавим, что Digital Network уделяет большое внимание квалификации своих сотрудников. Благодаря постоянному обучению и повышению профессиональных качеств наших работников, вы можете не сомневаться в их знаниях и умениях. С Digital Network ваше оборудование находится в надежных руках.