Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Проблема похудения. » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

15 октября 2009 Проблема похудения. Главная

Проблема похудения.

Популярный советский юморист как-то пошутил, что в стране есть две проблемы - где найти палку колбасы и как похудеть. С колбасой сейчас абсолютно никаких проблем нет, как и с другими вкусностями, а вот второй вопрос является актуальным для большинства женщин. Тем не менее, стройность - это не единственное стремление всех представительниц слабого пола, которые грезят сбросить лишний вес. Как известно, избыточный вес не только огорчает прекрасную половину, он еще и негативно сказывается на здоровье и самочувствие, суда относятся и одышка, и гипертоническая болезнь, и сердечно-сосудистые заболевания, и нагрузка на вены. Избыточный вес это в любом случае плохо, особенно относительно будущим мамам, поэтому их стремление похудеть, это всегда похвально. Однако, дело в том, что далеко не все способны отказаться от каких-то привычек, налаженного жизненного уклада и гастрономических пристрастий ради того, чтобы убрать живот грамотно и без «кавалеристских наскоков». Бывает чтобы спасти чувства, личную жизнь или карьеру некоторые женщины готовы быстро похудеть идя при этом на любые жертвы. Здесь-то и возникают всевозможные необыкновенные пилюли и другие «волшебные» средства, которые так настойчиво предлагает реклама. Казалось бы – чего проще: беги в аптеку, покупай сокровенную баночку и модельные пропорции тебе обеспечены. Увы, резко постройнеть, скорее всего, все равно не выйдет, даже если у пилюль и имеется какой-то эффект, то он недолгий. После того, как курс приема драже будет завершен, многие женщины опять начинают заметно прибавлять в весе. Однако, почувствовав незначительный эффект, вновь обращаются к услугам производителя "волшебных" пилюль. Не говоря уже о том, что даже у разрешенных к реализации препаратов имеется немало побочных эффектов, кроме этого, на фармацевтическом рынке обнаруживается немало подделок. Подумайте, следует ли расходовать время и немалые финансовые средства на сомнительное «лечение»? Как бы там ни было, а намерение быстого похудения благодаря рекламируемым капсулам непременно следует выбросить из головы. А постройнеть за небольшой промежуток времени, можно только благодаря правильному питанию и физическим упражнениям, как бы тривиально это ни звучало. Всё, что необходимо, так это отказаться от приема сладких легкоусвояемых углеводов, животных жиров, соленой и острой пищи, а также от всевозможных неполезных продуктов наподобе чипсов - исключительно эти простые и испытанные методы могут обеспечить быстрое и правильное похудение. Ещё один момент состоит в том, что в алкоголе также содержится масса калорий, поэтому воздержание прежде всего, и конечно не стоит забывать о физических нагрузках. Блестящих результатов, вкушая морковку, валяясь на диване перед телевизором, вы не достигнете. Лучше берете свою собаку и отправляйтесь на вечернюю пробежку – тогда вечера без ужина не покажутся Вам унылыми. А когда вы будете наблюдать зрелище, как ваш муж с детьми упоенно уплетают свиной эскалоп с жареной картошкой на гарнир, у вас уже не будет возникать такой зверский аппетит, как ранее. Нет собаки? приобретите абонемент в ближайший тренажерный зал, а если рядом имеется бассейн – еще лучше, ведь аквааэробика довольно сильно способствует похудению. Проявлять во всем максимализм тоже не обязательно, ведь от маленького кусочка нежирного мяса, не будет совершенно никакого вреда, если конечно, вы не убежденная вегетарианка. Также не стоит забывать о том, что вместе с жировой массой Вы теряете и мышечную, а на её месте опять будет нарастать такой нежеланный жир. Чтобы не попасть в этот замкнутый круг, не используйте способы быстрого похудения часто, ведь организм сразу раскусит ваши манипуляции и сведет «жиросжигание» почти к нулю.